Общество

Считаете ли вы россиян которые против СВО предателями родины? И если почему

Если человек выражает свое мнение согласен не согласен это не предатель, предатель тот кто передает информацию врагу унижает армию проводит акции с привлечением малолеток,
Ника Гаранская
Лучший ответ
Не считаю.
Каждый человек имеет право на свое мнение и если оно отличается от официального, то это не значит, что оно неверное и предательское.
Зоя Шилова
Конечно нет. Они имеют право на своё мнение.
Если они просто "против" то ещё нет, а вот если они выходят на контакт с иностранными агентами, получают из-за границы финансовые средства, информационнуб поддержку - то да! Если такой человек переводит деньги в поддержку Украинского режима, то это спонсор террористов, со всеми вытекающими последствиями.
Да,если ты живёшь в родительском доме,то независимо от возраста и здорвья ОБЯЗАН защищать свою семью,свой дом!
Родину защитят те,кто достаточно молод.
Георгий Иванов
Надежда Баженова Было бы от кого защищать
Не считаю таких предателями. Но, если он там из-за бугра обсирает русский народ, выдаёт фейки за действительность, то это для меня нелюди, предатели. У меня много друзей раскололось на два лагеря. И я не считаю их предателями.
Владимир Н
Да. Так оно и есть. Такой вопрос уже задавали раз 20.
И если что
Настя Сидская
всяк предатель кто с верховной властью не согласен.
и сво тут не при чем
Я мыслю шире, чем просто примитивные штампы и клише, мол этот поедатель, а этот нет. Всё зависит от того, по какой причине человек выступает за или против, да и от большого количества ещё других причин. Предателей, поддерживающих СВО, тоже больше, чем достаточно
Нет не считаю.
Almas Zhumaev
Предателями не считаю, но невеждами или непонимающими что к чему считаю.
Надежда Баженова Почему? Это их мнение
Артём Гиниятуллин когда идёт геноцид русских ? ну, ну....
Трусы во все войны были
Оксана Скрага
Надежда Баженова Почему они трусы? Большинство "патриотов" тоже не идут воевать и сидят на диване