Общество

Россияне кто против СВО,а ныне с войной с НАТО,являются дураками или предателями?Первых надо лечить,а вторых уничтожать?

Виктор
возможно и то и другое. есть ещё трусы
Елена Данилюк
Лучший ответ
Ну так вперёд, в окопы! Нечего здесь сидеть,армия ждёт вас!
Оксана Бидаева
Виктор Тренируйся лучше бегать и менять на ходу памперсы....)) Придёт и ваша очередь....
Ефросинья, Баронесса Штольц вымираты на очереди(если будете себя так по хамски вести)
Если бы на Россию напали, бомбили бы её, то тогда ваше мнение было бы справедливым.
они первое и второе одновременно.. и я в растерянности.. что с ними делать..
Аида Абакирова
Отправить их всех в Украину умирать за веру, царя и отечество.
Одних лечить, других уничтожить,а в окопы пойдут губернаторы и ура патриоты.., сомневаюсь что помогут
Vera L
Вообще-то предатели это те россияне, которые поддерживают ослабление России и ее уничтожение через санкции. Что с ними будете делать?
Ну и кто у нас такой с острой саблею борзой?
Кто сидит , строчить в инете?
Кыш , подохнуть за царя, на военные фронта!
Наталья Ната
вся суть России: дураки уничтожают предателей
Может это просто ребенок, который про СВО и не слышал?
Все одинаково..
Лёша Степанов
к войне с РФ нато готовились десятилетиями, с момента создания альянса.. нам что с ними, дружить положено? это норма?) вот удел предателей таков и есть - задницу им лизать.. украина тому пример
США, ЕС и НАТО уничтожить надо !
Виктор Почти стихами....))
Те Россияне которые против СВО и не хотят уничтожить НАТО. А также те кто в случае чего не желает погибнуть в огне ЯО взрыва вместе с НАТО есть враги. Всегда Русские готовы были погибнуть но и врага с собой в могилу унести. Пример битва Пересвета и Челубея. Т.е. Русские они как Пересвет готовы умереть но и врага победить. На этом Русь стояла и стоять будет. И НАТО не надо думать что Русские зассут ядерную кнопку нажать если по Крымскому мосту ударят. еще как нажмем мы то в рай попадем а НАТО в ад.
Предателями являются все те, кто не признает законную волю граждан, изъявленную ими 27.03.1991-го года, и признавшие в качестве правительства оккупационную банду.
Виктор Сюда же надо отнести и тех, кто засунул присягу себе в задницу....
иш с какой гордостью заляпанное дерьмом лицо повесил на аву, культ низости, грязи, страданий, как будто от всего этого есть кому-то польза, ресентимент на лицо
Виктор Чё не нравится? Это хорошо, что тебе не нравится. Было бы куда хуже, если бы тебе понравилось....))
Тупой вопрос от школоты.
Где ты видишь войну с НАТО? Украинцы всего с десятком хаймарсов "вторую" армию погнали. А если воевать с противником, имеющим авиацию, флот, современные ракеты- ты представляешь, через сколько часов Россия капитулирует?
Эдик Таран
Ефросинья, Баронесса Штольц вот именно если бы это была война а не СВО то города украины лежали бы в руинах и никакие гинекологи в киев носа бы не показали..не надо благородство принимать за слабость