Общество

Россияне разделились на два лагеря, на тех кто против Путина и тех, кто за. Первых возят в автозаках, вторых грузом 200?

Олег Dudkadum
Герои дом свой защищают а подонки дом чужой разрушают. А путину все в забаву и все в шутку. Ему то что_ наскучит забудет и к сердцу не прижмёт.
Виктор Петкевич
Лучший ответ
а ещё неделю назад с пеной у рта отрицали груз 200.потихоничку доходить стало.... (кстати да. многие российские дядьки по идейным соображениям шли. русских от фашистов спасать. необязательно политику великого поддерживали)
Михаил Пешков
А не пойти бы вам...
Black Cherry
кто возит?
Роман Р
Гиены тоже звери,,,, сущность другая,,,,
Судя по твоей логике украинцы разделились на тех кто погиб/погибнет на Донбассе и на тех кто успел свалить из страны.
Любаша Азимова
Это кстати не факт... многие погибшие солдаты РФ может и против Путлера были, жаль ребят очень. Использовали их как пушечное мясо, бездарно и не заботясь о их жизнях совершенно. В настоящий момент не могут набрать достаточно контрактников, чтобы воевать на Украине, гонят опять призывников. вот такие дела с "поддержкой" полоумного путлера. А контрабасы большинство в отказ пошли.
Против Путина... за Путина... хм... а что именно ассоциируется с Путиным, капиталистическая (воровская) или социалистическая Россия?
Если социалистическая, то это просто смешно, а вот ежели капиталистичная, где кучка владеет всем, а все остальные - рабы, то... я против.
хватит писать бред. надоели уже засланные казачки!
Ольга Юзич
на два лагеря разделилась окраина, а Россия едина, как никогда..
Марат Матиев
нет это Украинцы разделились на бандеровцев и антибандеровцев
разве устоит царство разделившееся само в себе ?
девиз дьявола разделяй и властвуй
988857447Baha Rahmonov
А работает кто?
А где же лагерь троллей?) Куда их?)
Не делите людей, Ваша машина пропаганды и агитации хорошо работает, но не в то направление. Вводит людей в заблуждение. И подменяет ценности. Мы верим в нашего Президента. И не пытайтесь доказать обратного. Мы все стерпим, а Родину не продадим
Валентин Егоров Да! Да! Слава солнцеликому, шоб он сдох!
Салават Гильманов Охренеть, ценность это путин? Родина это путин?
Бендера бездомная, лучше бы страну себе нашёл, а то твоей уже нет в курсе ?
Борис Копалов
Украина разделилась на два лагеря. Кто за войну (счирые патриоты) кто против нее (глупые ватники). Первые орут под радой за войну и съебуют за границу. Вторые против войны, но их гонят туда на убой. Выбрали суки потрошенко так иди и здохни за него.
Павел Рипак
Кто за Путина? Кругом чурки, ментов боятся больше, чем бандитов, кроме Москвы и Питера, и еще нескольки мегаполисов-нищета. Долго еще перечислять.
Олег Данилов
Нет, первых вообще не возят, их так мало что не видно, ни одной пропаганды против Путина не слышал на улице. А груз 200 из-за войны. Ну, тут как бы приказ внегласный.