Общество

США дали россиянам 180 дней для рокового выбора: сплотиться за или против Путина! На ваш взгляд, каков будет ответ

большинства россиян и самого Путина ?

https://cont.ws/@vladb/691003
Ольга Кот
Россиянам по хуям чего там США кому дала) Опять какой-то говновброс.

Я вообще охреневаю с этого посыла про "США заблокирует счета". На каком таком основании? Это вообще у нормальных людей называется одним словом - ВОРОВСТВО!
Как это всё будет выглядеть с юридической стороны? Это как я, например, займу у соседа денег, а потом скажу ему - Я тебе деньги не отдам. потому что ты с Васей с 3 подъезда общаешься.

В таком случае грош цена деловой репутации такой страны, которая по собственным хотелкам безосновательно может арестовывать счета. Давайте потом Россия национализирует американский капитал в России. Там, думаю. тоже не на один десяток миллиардов будет. Все эти статьи про "аресты" очень смахивают на очередную пугалку в СМИ для умалишенных.
Екатерина Калядина
Лучший ответ
Елена Изъянова Да в США плевали на все твои доводы, основания и законы. Они гегемоны и всё этим сказано.
Очень надеюсь, что Путин будет баллотироваться.
И мы мы его изберём.
Какие в США крутышки.
<Д_Ё_М_А> ><
мне ничего не давали.. ни часу..
у меня денег на счетах нет...
Путин за народ, народ за стабильность
Шо опять???
Они же уже давали.
Aidar Elubaev
А они не хотят сделать экологическую катастрофу вывозом всех ежиков в америку (кто читал, тот поймет)... зачем ждать 180 дней, пусть начинают
М.
Музаффар .....
США сами на грани грандиозого шухера со своим фантиком ( долларом ) России будет чем ответить в случае чего И Китай Россию подержит
Наташа С Китай поддержит только в обмен на Сибирь, Максим Максимович.
их выборы когда то тоже на россиян списали
наш народ мудрый и знает, кого выбрать.
Юрий Седов
Кац предлагает сдаться.
Ольга Кот Кац может сдаваться уже сейчас ! :)
Успеют добежать до канадской границы
Тупиноиды повизжат ещё немножко, а потом костлявая рука кризиса схватит их за горло и окунёт в реальный мир, в котором они уже успели немало нагадить. А большинству россиян до вашего вождя нет никакого дела, как и до вас самих.
Марина Дьякова Плохо тебе каклик, будет ещё хуже))
ИПОНСКИЙ ОТВЕТ
Farid Zulfonov
Против.
Виктор Белянко
Неужели по окончании срока ультиматума будут конфискованы все активы сплотившихся вокруг него россиян, включая счета в банках, яхты и прочее нажитое непосильным трудом движимое-недвижимое имущество?
Марат Таджиев
Марат Таджиев Находящиеся за бугром, естественно..
Олигархи не идиоты за такой срок всё поспрячут
Россия населена народом, который сам залез в могилу, и гордо думает, что это окоп)))
Что за шизофрения
Путин.
Малейшая попытка шантажировать блокированием активов одних, обернется гигантским оттоком капиталов других вкладчиков в тонущий титаник.
Путина поддерживает 10-12 процентов россиян, если считать реальный рейтинг
Татьяна Соловьева Считовод ты наш.
Наташа С Маша, вот интересно - кто же подсчитывает "реальный рейтинг"? Насмешила))
Екатерина Калядина Да. Все за Мальцева с Навальным. Вчерашняя "революция" это показала. Ахахах))
А при чём тут США?
За Собчак. Путин может чуть чуть отдохнуть и прийти в себя.