Общество

На Ваш взгляд, каковы проблемы права современной России?

Древние Греки очень точно и письменно постановили : "" писать юридические законы с маленькой буквицы, так как ничто юридическое Законами не является, так как не обладает признаком НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ, а "!неотвратимость наказания" не делает юридический закон реализуемым""
Введение в Академию Наук РФ Сраного """института правоведения и сравнительного законодательсва"" - ну, какая на-Хрен наука может быть из юриспруденции !!!
Просто шокирует , -ведь юрист - это ПРАВОПРИМЕНИТЕЛЬ, а не право-конструктор.
Да-к вот это, так называемое право, должно создаваться разумными, людьми, знающими Законы и поэтому создающими юридически законы! А у нас в Думе сидят Сраные спартсмены и Пономарёвы без высшего образования + юристы-адвокаты, имеющие НЕДО-высшее образование!
При таком скудном кворуме кто в России создаёт юридические законы, если у нас выпускаются книги с грамматическими ошибками : "" Сборник Законов о труде "" - это с каких пор юридический закон стал писаться с большой буквы и почему некому осудить автора ?! -
Причина очень проста - Передаст Анатольевич Медведев повысил статус заштатного заведения до ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РФ :
""научный"" ИНСТИТУТ ПРАВОВЕДЕНИЯ И СРАВНИТЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА - Оп! АНА !
И почему это ""научное"" пугало не распущено без выходного пособия в рамках преобразования Академии Наук ?! -ВедЬ наука изучает ОБЪЕКТ, а Сраная Юриспруденция - СУБЪЕКТ !
Алексей Сладков
Лучший ответ
их нет ни у кого
Ольга Михеда