Общество

Какая, на ваш взгляд, наибольшая проблема России? (можно до 3-х проблем) . спасибо за ответ

Алексей Попков
Терпение и доброта наша!! ! Давно бы уже надавали этим сыкливым пидарасамкремлевским пиздюлей!! ! Нет, терпим все, они нас чмырятмлять как только им вздумается, перепись проводят что бы знать где еще можно поднадовить а где немного ослабить что бы оттянуть момент получения поеблу!!!!
Asdfsadf Asdfasdf
Лучший ответ
воровство.... везде и всюду....
Василий
Наиглавнейшая - падение нравственности. Остальные проблемы - производные от первой
А*
Аikokul ***
Латентность во всех ее проявлениях, отсюда все остальное.
Игорь Сутайкин
Водка ( ну и вообще алкоголизм) , воровство ( коррупция) ну и большое количество людей с гуманитарным складом мышления (дураки)
дураки и дороги
Наташа Акимова
вор во власти
вор в законе
вор в системе
Лера Ларина
Коррупция...
потеря родовой памяти
Davron Tojiboyev
если три, то дураки, дороги и чиновники.
разобщённость
Материк на котором она расположена, слишком много соседей и нахлебников, да еще Америка из-за океана подзуживает. В США почему такой рост? У неё соседи только Мексика и Канада, она можно сказать одна на материке.
Лень, взятки и идиотизм чиновников
Лень, пьянство, воровство.
Денис Волчков
жадность - от нее все проблемы! "своя рубаха ближе к телу"
Дмитрий Зыков
народец ---полное дерьмо. и эт единственная проблема.
Алексей Попков ты уж прости вжик... или как вас там. но поставили мне пять а я в ответ 1... я не сичтаю народец дерьмом - считаю овцами и наивными слепыми котятами... лентяями, трусами, которые не могут как к примеру в европе подняться и хотя бы выйти на улицу... но не дерьмом...
Лень.
Natasha Vasina
1. сама система государственная
2. руководство-думает только о себе
3. народ-думает только о желудке
требуется гражданская война или переворот. например смена строя на монархию.)
Raushan Shamganova
огромность территории и неисчислимое количество аборигенов разных национальностей при полном отсутствии общей национальной идеи и привычке к пьянству
Аслан