Общество

Кто на Ваш взгляд РАЗРУШАЕТ КУЛЬТУРУ РОССИИ и как они это делают?

Я считаю что этим только ЧИНОВНИКИ ЗАНИМАЮТСЯ!! ! Что думаете вы?
Igor Dobinda
Сами и разрушаем...
Altuwa!!! Gabduweva
Лучший ответ
Водка родимая! Основной враг !
Был бы трезв народ разве он допустил бы такого безобразия ?
Asasin Gred
Сами потребители, то есть сам народ, потребляя через СМИ тупые сериалы, шоу-программы, не работая со своими детьми дома, в школах, равнодушно отдав это на усмотрение чиновников. Хотя есть механизм воздействия на чиновников
Tahir Nunu
культуру никто не разрушает.
упрощают.. .
молодёжь.. .
будьте как дети.
Андрей Жуков
lichno moe mnenie,eto delaet Amerika,a delaet ona eto,posredstvam kinoindustrii,muzYki,dazhe dokumental*nYh fil*mov,vnushaya molodezhY, sfabrikovannYe dannYe o svoei kul*ture,svoem stile zhizni,gde rabotat* neobyazatel*no,gde den*gi pravyat vsemi lyud*mi,vnushaya svoyu Amerikanskuyu mechtu,tem--samYm dlya ee dostizheniya,mozhno pereshagivat* cherez drugogo,idti po kostyam,predavat*,obmanYvat*,podstavlyat*,--i vse eto v poryadke veshei, dlya dostizheniya etoi mechtY.
Что такое КУЛЬТУРА РОССИИ? И какие-нить примеры ее разрушения...
Igor Dobinda Пушкин, Достоевскмй, Чайковский, История России, обычаи, традиции, архитектура и исскуство вообще...РАЗВЕ ЭТО МОЖНО УНИЧТОЖИТЬ???
Igor Dobinda http://otvet.mail.ru/comments/answer/148072938/
Я думаю что безкультурие разрушить невозможно, а культуру разрушили уже давно, так что не переживайте... например вы давно видели программу играй гормонь? ? Вот! а это как раз и есть культура России!
Влияние западных культур, при молчаливом согласии чиновников. Продажные СМИ.
Артем Ларцев
Наши коррумпированные чиновники с видом на Западные блага и деньги!
Максим Шевцов
Навязыванием в сми замену истинных ценностей на ложные. Быдлом легче управлять.
Илья Баженов
Все мы понемногу. Кто равнодушием, кто вечным поиском выгоды. Это ведь в нас происходит замена ценностей на $.
Роман Гвоздев
Быдло всякое разрушает и необязательно это приезжие
Западное образование
Igor Dobinda какое какое??? Это как в Гарварде???