Общество

На ваш взгляд стоит ли России вступать в ВТО?

Ведь это может нас ограничить во многих направлениях и сделать прозрачными некотарые вещи что нам не на руку....
Не стоит, лучше вступить в НАТО и ЕС.
Евгений Бек-Назаров
Лучший ответ
А куда деваться? Конечно, много минусов. Особенно для крестьян. Но другого не дано. Иначе захлебнемся коррупцией.
Это будет концом недобитого до сих пор производства и сельского хозяйства, да и банкам, кстати, отечественным, тоже хана настанет. Но ведь всё равно влезут, видать, осталось ещё, что можно продать за бесценок...
Alina Grace
Да никуда вообще вступать не стоит. Обнести себя глухим забором-и все дела. 70 лет за забором жили-еще столько же проживем. Что там какой-то мир вокруг? Да у нас же собственная ни с чем и ни с кем не сравнимая уникальная и неподражаемая страна. А потому-никто на.. . не нужен. А то еще чего доброго не дай Бог узнают, комиссии всякие нагонят, требования установят, отчитываться заставят. А так: тишь да гладь, да победные новости со всех видов СМИ. Хорошо-то как!
Вступление в ВТО открывает огромный рынок сбыта США в России, поможет США выйти из безработицы, кризиса. Естественно последние жалкие остатки российского производства зачахнут совсем и безработица увеличится. Плюс долговой ямы не избежать, поскольку все кредиты осядут в тех же карманах. Крестьян уничтожат, как класс
Грузия уже упёрлась рогом, как её ублажать то теперь.?
Лиза Дудник
и всё равно стоит
Да. Но не обязательно - достаточно лишь отменить импортные пошлины в одностороннем порядке.
Не переживайте.. . Украина уже несколько лет в ВТО, а мы, граждане, так и не поняли - хорошо это или плохо...
Рустам Uzex
конечно нет....