Общество
Что на ваш взгляд стоит за отказом А.Волочковой выйти из партии Ед.России ?.
Не знает что хочет. ищет где она будет на виду
Каким ещё отказом, она не отказалась выходить из партии, она уже вышла из неё
Волочкова любит попиарится, но то, что она говорит - мне кажется - идет у нее от души. Ради пиара было бы не так жестко и не так грубо. ЕдРо всех за е****ло, вот и рушится конструкция.
Указали на дверь за показ сисек. Недостойна!
Напоминание о себе
так вроде бы вышла. вчера показывали как она рыдала и матом ругалась. что партия просто использовала её в личных грязных целях.
голый пиар
Правильно и сделала! Не хрен там делать!
нормальная деваха.. . Хорошие люди из этого развратного притона под вывеской"ЕдРо" бегут и не надо их осуждать. А кто из нас безгрешен? Дальше -больше будет.
Талант не оценили.
у нее, похоже, начался кризис среднего возраста. Начался с отказа думательной функции)))))
чей то крепкий х! й
Made in Europe....ты права сто пудов они её использовади она их ...это нормально но то что она их покинула, это не крыса бегущая с тонущего корабля ..хотя он понемногу тонет и туда ему дорога по причине что они думают только за себя но дело в том что каждый и должен думать за себя и обьединятся с такимиже как сам
...а что касается того что Волочкова пиарится так это нормадьно для любого не то что для балерины, и красивой женщины...
Молодец Волочкова! Кто хоть что-то понимает в политике знает, что известных лиц Еросы приглашают чтобы пропиарить себя любимых и получить наибольшее количество голосов за счёт известных имён. Как правило перед предстоящими выборами !
проплатили конкуренты