Общество
Выходя из партии "единая россия" Буйнов, Волочкова открытым текстом сказали, что им стыдно за то, что они были депутатами
этой е-аной партии, как думаете, что их ждет кроме как запрет на выступления?
Их ждёт ощущение собственного достоинства и гордости за себя, за то, что они не струсили, посмели и смогли выплыть из того дерма, в котором по своему недоумию, или под внешним давлением холуйствующей челяди власти, они окунулись. А это ощущение для уважающих себя людей, много ценней, чем ощущение обжорства в свином хлеву.
Мне прослезиться?
нормальные люди просто не имеют с этой партией ничего общего. Если не было стыдно вступать, чего же стыдиться при выходе?
Чего же они там натворили??
Их ждут лагерные цепи и баланда
Аможет-это партии стыдно, что там такие ""обретались"...
Волочкова была депутатом? Вы уверенны?
ну, Волочковой-то уже ничего не стыдно
им ещё не хватает какого-нибудь Олега Попова на роль президента.
да пусть жрут друг-друга, сажают, волочков в рабство в эмираты.
если ж люди с такими лицемерными профессиями не могут так долго кого-то изображать, то какие ж там остались членцы партии)
Жанна Черноруцкая
Олег Попов , порядочный человек и замечательный артист !!!
стоп.
они так и сказали, что были депутатами?
интересно, а кто собственно их выбирал?
или они подпольно ими были? ну тогда неудивительно, что им стыдно... лучше покаяться пока не поздно, пока их того, самого...
они так и сказали, что были депутатами?
интересно, а кто собственно их выбирал?
Правильно, пусть лучше поют и пляшут.
а у них и так с выступлениями-то не очень.. не особо народ на них валит..
ой-ой.... и через сколько им времяни стыдно стало??? ?
поперли их небось из этого поганого учреждения!
Это же люди искусства, откуда у них "твердые убеждения", будет выгодно присоединится к другой партии-присоединятся, выгодно выйти-выйдут, как говаривал Ленин, "политические проститутки"
Их попросили из партии, воти бесятся.
Правильно нада гнать ссаными тряпками проституток из партии, которые свои сиське в журналах печатают
а почему стыдно, не сказали?
А они кому-то нужны?
Шевчук не побоялся задавать неудобные вопросы ВВП, за это поплатился, нигде не слышно и не видно стало, зато совесть чиста
Светлана Слугина
как это не видно? вот фильм был про него.на прошлой неделе на канале Россия..