Общество
это из программы 2002 года партии «Единая Россия».Ваш комментарий....
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.
Сказочники.... им бы сказки для детей писать....
Руслан Дохтов
не надо - детей напугают :)))
О -хо-хо.. . Да уж - КПСС тут просто отдыхает.. .
А народ - все сидит развесив лапшу на ушах...
особенно умиляет и вызывает весёлый смех год 2017...
а они об этом знают?
Может они листик с со своей программой потеряли еще в 2004 году.
После того, как в 1980г вместо объявленного ранее коммунизма состоялись Олимпийские игры, приведенные тексты выглядят вполне невинно.
А я скажу так- САМИ БАРАНЫ!! !
Почему во Франции такой бесовщины нету? !
Да потому-что там общество, а не стадо баранов! Чуть что не так- айда всё крушить!
Взять США- в начале прошлого века не давали людям зарплату.... итог- парни из профсоюза мочат главу корпорации и приводят этот пример следующему руководителю.. .
А что у нас- каждый сам по себе ЛИЧНОСТЬ, а общество в целом стадо!! !
Отчего так?? ? Почему когда грёбаные единоросы беред выборами грозят уволить любого кто за них не проголосует лишь единицы забивают на эту хрень, а остальные блея бредут голосовать?
Почему люди ко времени не такие умные как сейчас- когда уже поздняк метаться?? ?
Ранее я жил в ЯНАО, а сейчас в Алтайском крае- в этих регионах во всех государственных и более-менее крупных организациях проводились подобные собрания... .
Так кто-же виноват что они у власти? ! Каким мокаром они добиваются таких рейтингов? !
Добавим - к завтрему все политики разучатся врать. С 1 апреля!
Не впервой, -у коммуняг учились, - мало -ли чего картавый обещял
Всё было реально до 2002г. После 2002г. Путин резко изменил курс развития страны. А программу, ЗАМОЧИЛ В ТУАЛЕТЕ!
С 91 первого нам это говорят
Мало этого и в Конституции это прописано. Даже более того
Вот исполнять это только никто не хочет.
В общем наверное придётся ждать следующих обещанных 500 дней
Вот поэтому, я за них ни разу не голосовала...
И Вы им поверили? Да, это просто предвыборная лапша...
Да перестаньте в самом деле! Всегда в программах и президентов и партий были фантастические идеи. Можно подумать такое только у Единой России, да у всех. Пора бы уж привыкнуть!!!! А началось это все прожектерство еще с февральских тезисов Ульянова - Ленина.
Вы просто ни хрена не поняли. Это программа распространяется только на лидеров вышеозначенной партии. У них всё выполнено . До пунктика.
Одни прочерки мпервый ответ самый лучший
Всех этих фантазеров в Магаданский котлован и пускай претворяют свою программу, и обнести все это 6 метровым забором.
что ужо 1 апреля началось? едросы такие же лохотронщики/наглые, рыжые\как и прочая политическая рать.
Колыбельная для народа, чтобы заснул и успокоился...
Может это из паралельного мира? Из другой реальности? Нет ?
Хм! Странно !
1. Спасибо Хрущеву Н. С. за то, что с 1980 года мы все живем при коммунизме;
2. Спасибо Горбачеву М. С. за то, что к 2000 года каждая семья получила отдельную квартиру;
3. Огромное спасибо Единой России за очередную порцию лапши на уши российского народа.. .
СКОРО СКАЗКА СКАЗЫВАЕТСЯ, ДА НЕ СКОРО ДЕЛО ДЕЛАЕТСЯ... .
За что боролись на то и напоролись)) ) господа голосователи)))
для сравнения можно посмотреть программы кпсс.
да да помню, комунисты тоже самое писали про светлое будущее
нет слов, даже букв не осталось
Это они из чужой программы слямзили.
Враги народа не дали светлым планам осуществиться...
Сказки на ночь!)
Призрак коммунизма бродит по Руси
Программы две. Одна для ЛОХОВ (Российский народ)
Вторая для себя.
Едросам остается сказать только "БРАВО!!! " А где можно найти видео обращение одного из Едросов к народу в предвыборное время?
у миня такой вапрос удалили
энто для ригиональных атделений... в маскве оне не пасмели такое кричать там все таки засмеют.. а из провинции хохот не слышно..