Общество

Оцените, пожалуйста, итоги работы партии "Единая Россия" с 2002 года по настоящее время

В "Независимой газете" 23 декабря 2002 г. был опубликован Манифест партии "Единая Россия", содержащий, в частности, следующие программные обещания электорату: -в 2004 году каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше чем сейчас; -в 2005 году каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России; -в 2006 году у каждого будет работа по профессии; -к 2008 году каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жильё, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода; -к 2017 году Россия будет лидером мировой политики и экономики. Выскажите, пожалуйста свои предположения какие объективные трудности мешают партии имеющей в Госдуме 315 мест из 450 принимать законы направленные на выполнение своих обещаний.
Честно говоря никаких итогов работы партии я не вижу. "Единая Россия" сегодня является ЕДИНСТВЕННОЙ партией в стране. Поддержка президента и премьер министра делают ее безукоризненным лидером который действует по своему усмотрению, не принимая во внимание чьё либо мнение из "вне. "
Александр Мокеев
Лучший ответ
Нашел кому верить. Это же ЧИНОВНИКИ! Главная заповедь: "Соври и своруй! ", "Своруй и соври! "
Этих тварей остановит только пуля и телеграфный столб с петлей...
Ваня Притуляк
да ясно все. казззлы они))
Farruh .
Орден создан, кто посмеет его судить.
Евгений Мазов
Оценка предмета "Болталогия" 5 баллов
С точки зрения стороннего наблюдателя (например инопланетянина) ЕР достигла почти максимума расцвета -- у неё конституционное большинство в парламенте, может менять Конституцию и это будет вполне легитимно, все конкурирующие партии задавлены и практически не слышны (практически отстранены от ТВ) , принятие любых законов гарантировано. Берлускони такое и не снится в самых сладких снах! Круче была только КПСС!
потому что помимо партии и думы есть другие верхушки которые очень не заинтересованы в продвижение некоторых аспектов ибо таким образом к ним в карман удет идти меньше денежек.. .
партия так же сделала другие вещи о кторых почему то умалкивают в частности наконец приняли закон про педофилию. . или то же закон про коррупцию. пусть пока не очень работает но первые шаги сделаны.. . скажу так - россия катилась в то г что мы сейчас многие года. . у нашего народа в менталитете - награбить и обмануть. юлин.. . да даже в царские времена ведущие люди деревень не получали зарпату будучи чиновникми.. . они получали денежку от люда за решение своих проблем.. . это ооочень глубоко у нас сидит. . и одна партия, пусть самая крутая и хорошая (я не говорю что ЕР такая и есть).. . но даже амые лучшие всегда будут продавлены сверу массовностью других чинов.. . которым не выгодно преображение простого люда и страны...
Обещанное три года ждут, на четвертый забывают.. Эти пиз****болы никогда эти обещания не выполнят.. во-первых это невозможно по объективным причинам.. во-вторых им выгодно не выполнить, а выполнять..