Общество

Вы смотрели вчера на телеканале "Ren-TV" документальный фильм о секретном манифесте партии "Единая Россия"?

Вы смотрели вчера на телеканале "Ren-TV" документальный фильм о секретном манифесте партии "Единая Россия"?..мы бросим все, что имеем ( все финансы нашей партии ) на оболванивание и одурачивание русских людей. Человеческий мозг, сознание людей способно к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить. Как? Мы найдем своих единомышленников и помощников в гуще народа. Литература, театр, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом всякую безнравственность.В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду народов - все это мы будем культивировать в сознании людей.И лишь немногие, очень немногие будут догадываться, что же происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества (направим на них ОМОН с дубинками) Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем таким образом расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её с помощью движения "НАШИ". Вот так мы это сделаем»
..
...m_A_L_O_Y ...
Зачем тратиться, судя по ответам все уже так как надо
Наталья Серкова
Лучший ответ
Знаете! Даже "направляющая и вдохнавляющая", на мой ВЗГЛЯД, до такой абсурдной программы дойти не может! То, что здесь написано, "БРЕД ВОСПАЛЕННОГО ВООБРАЖЕНИЯ"! То, что здесь написано, может явиться только "МАНИФЕСТОМ УНИЧТОЖЕНИЯ НАЦИИ КАК ТАКОВОЙ"! И, написанное, мне напоминает выдержки из книг серии "ЗВЕЗДНЫХ ВОЙН"!
Нина Бурлакова Так нас как нацию и хотят уничтожить. Ничего удивительного. Пока нас как нацию не уничтожить - нас как страну не победить.
Этож надо... не верят.. . Ты забыл про евреев ввернуть, например сказать, что это "Еврейская Россия". Все бы сбежались. )))
Яхья Богатырев
Секретный манифест партии "ЕдРа"? Что-то сомнительно что у них что выйдет путное, они хреновые идеологии, ну будут давать деньги этим "НАШИ", возить на Селигер и все. Даже идеи на. большевиков молодежи интересней, - драйв, революция. это круто. Чем бабло тырить.
Вы же сами писали, что нашим СМИ верить нельзя.
Козявка или ( сопля в переводе ) Мне вот интересно, когда тебя можно станет Уважать самого-то? перестань ты лажу всякую нам писать! общайся по человечески! в чем проблема если ты выехал в США, там кое кок выбрался и смог жить в доме из картонных стенок, в душе понимая, что за столько как ты из кожи вон лез зарабатывая в америке в России ты бы стал успешным человеком, естественно не олигархом а минимум имел бы свое дело ...и жил бы лучше многих.... я то в чем виноват и мой народ России? да можем мы правительство все обсирать! только америка теже не резиновая и накрылась медным тазиком принимая рабов в свой стан! их хоть можно обделять но платить вам тоже надо ...Почему Уехал и обсираешь правительство? ты лучше здесь у нас работай и говори в глаза правительству что тебе не нравиться ...Я когда увидел тебя, относился нормально! все мы люди и наблюдаем проблемы, но ведь не из дня в день собирать подобную галиматью и наговаривая ...
провокация очередная. Это я вам как безпартийный говорю.
Очередная утка Рен-ТВ?
Про100Вовочка
Про100Вовочка А вам доказали. что вы несете бред, вот вы и злитесь.
О Господи.

Это вы "Протокол сионских мудрецов" цитируете?

Вам консультанты это тоже дают?
Плагиатом не занимайся...
Наталья Куст
Ничего секретного, он в действии давно, и успешно продвигается.
ХЕРНЯ ПОЛНАЯ. Всё это, конечно, имеет место, и, именно так и планируется, НО пишется ДРУГИМИ словами. А смысл, естественно, такой.
это вообщето манифест Алина Даллиса (начальника ЦРУ США в 1946 году)
Нет, я не смотрела РЕН-ТВ, но то что Вы написали -ПЕРЕФРАЗИРОВАННЫЙ план Аллена а Даллоса, которому сто лет в обед.
Устал удивляться!
Это американский манифест о том, как разрушить Россию. Давно об этом знаем.
Rakia Shayahmetova
мда.... автор "протоколов сионских мудрецов" нервно курит в сторонке)))
Mарина Пименова
Самая настоящая бредятина.
Dbuk Roughton Int
Мда, манифест интересненький, и похоже, что недалеко от истины все это... .
А народ то как здесь заволновался! Сейчас обвинят в том, что Вы сам этот манифест написали....
Я отвечу АНЕКДОТОМ, ОН КАК НЕЛЬЗЯ ПОДХОДИТ!! ! Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.

На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! сказало население и докупило еще муку и крупы.

Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.

- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! не поморщившись выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? взвыло население и побежал
покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. солидно сказал Министр Обороны. Ну а чего нам? Денег же тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!... -пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете? ! О-ФИ-ГЕН-НО!! ! внушал Президент. Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери? ! закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое...
Мля.. . это доктрина Аллена Даллеса и этому документу уже лет 50 наверное и создан он в США как основа действий против России (даже против СССР) . ЕдРо тут не при чем. Ппц, паникер, завязывайте смотреть телевизор, блин....
идеальный челоек тоталитарного режима - не убежденный нацист или коммунист а тот для кого различие между правдой и ложью не существует
Ирина Додон
мля такая хрень, им че снимать больше нечего или решили понкурировать с нтв (которая тоже любит такую хрень показывать)
Афган Гасымов
по-моему бред