Общество

Почему с каждым годом партию Единую Россию ненавидят всё больше людей? ведь там Медве-Пут. чем они заслужили такое?

уже как заметили все кричат едро в ведро и т.д Путина освистали около 20 тысяч людей который пришли на бой когда эмильяненко дрался. на всех митингах призывают чтобы за Единою Россию не голосовали типо это партия воров и жуликов
Потому, что жить, с каждым годом, становится всё тяжелее.
Гуля D.n.
Лучший ответ
Россияне наконец начали становиться политически интересующимися, сознательными и активными. А при такой массе любознательного электората уже не замнуть и не проехать многие наболевшие и очень неприятные вопросы.
И не говори.. . не благодарный народ!)))
за КПРФ голосуйте
Юрий Кубанов
Когда Путин пришел к власти первых он обидел детей-лишив их льгот, а там и понеслось. ..А что за то, что все голословно твердят, что это партия воров и жуликов, так в нашей стране не запрещали "голословить",а ты документально докажи и представь все доказательства в суде! А по радио и телевидению все друг =друга хаят и ни кто за оскорбления ни на кого не подаёт в суд,... ЭТО ж ЦИРК для дураков! :) Весело живём :(
скоро выборы. оппозиция активизировалась, отсюда все вытекающие последствия
Жить не только становится хуже, а порой даже приходит понимание, что вовсе не живёшь, а существуешь. Будто для тебя закрыты везде двери. А чтобы хоть одну дверь открыли нужны деньги и блат. Откуда их взять - не волнует. Это уму непостижимо. ЧТОБ УСТРОИТЬСЯ НА ХОРОШУЮ РАБОТУ, НАДО ОТВАЛИТЬ ДЕНЬГИ! Т. Е. НАДО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ТОМУ, КТО САМ ТЕБЕ ПЛАТИТЬ ОБЯЗАН! На счёт судов.. . У нас в городе был суд. Иск был подан на ЕдРо за то, что они присвоили себе ремонт дороги, хотя он осуществлялся за счёт средств бюджета (понятное дело, что ЕдРо хапает из бюджета, но это же не значит, что он является их средствами) . Как вы думаете, чем суд закончился? Естественно отказали в удовлетворении иска. Кто бы сомневался.. . Спасибо "справедливому" суду. Россия всё больше становится страной олигархов, коррупции. Не Путин ли орал про "мочить в сортире"? И что? Сколько террористических актов! Жертв! Мало? А Медведев.. . Это даже и не президент. Это держатель кресла для Путина. Это моё мнение. И мне лично противно на это смотреть. Да и остальным, думаю, тоже.
ну так так оно и есть.... когда их избирали первый раз они кричали что население будет получать доход с продажи нефти.... Вы получили хоть копейку?
а в конституции написано что она общая.... и с какого перепугу "мою" нефть продает какой то дядя?
пару лет назад мы и подумать не могли, что все что они писали в предвыборной кампании "осуществлят"