это единственная партия которая смогла поднять Россию, сохранить и увеличить территорию, которая благодаря санкциям заставила россиян шевелить жопами и начать развивать сельское хозяйство.
не нравится что то? тогда собрали чемоданы и гоу то юкрениан европ. украина самая европейская еврения. кругом одни жиды одна коррупция и одна нечисть. символ евросоюза и хорошего уровня жизни.
все на что способны были жиды после евро майдана, повалить памятники советским воинам, переименовать днепропетровск в днепр, кировоград в кропивницкий и построить 100 метров забора с россией а остальные деньги пропить в вошингтоне а на утро обниматься с унитазом в красных труселях.
и кто сказал что евреи самые умные люди на планете? киев это столица евреев. делайти вывод об их интеллекте.
Общество

Очень много таких людей
Почему есть люди недовольные партией "единая россия"?
Потому что Единая Россия партия жуликов и воров.
прикинь - и таких много. Сам как думаешь - почему?
по тому что на вкус и цвет все фломастеры разные.
ну и по тому что хаять власть гораздо проще чем хоть что то делать самому.
ну и по тому что хаять власть гораздо проще чем хоть что то делать самому.
Потому что все люди - разные. Это происходит и в других государствах.
Я недоволен скорее не самой ЕР, а тем что она в буме практически едино властна, Принимать могут любые решения, без оглядки на жалкую кучку КПРФ, ЛДПР и Справросов.
Ооо Свет Арктики
Есть причины недовольства партией. Вот только одного никогда не пойму: неужели "Единая Россия" еще и сама должна выращивать лидеров оппозиции вместо скомпроментировавших себя Касьянова с компанией или "великого теоретика" Являнского. который ни разу не согласился возглавить какой либо конкре5тный участок работы? Не говоря о прочих весьма невзрачных "лидерах"?
Потому что они у власти, а либерасты будут ругать любую власть, вне зависимости от достижений и политического строя.
Где такие люди? К стенке!! И терпеливо ждем налог на налог.
потому что у нас те кто разворовывал шахты в 90-х, стали бизнесменами, построили себе огромные дома, купили себе машины, крутую бытовую технику.... теперь они бздят что у них всё отнимут. вот они и голосуют за ЕР. партия воров твои единороссы
Не понял, каким образом Единая Россия связана с евреями нав Украине, но это не важно, ибо троллинг такого уровня жирноты слишком очевиден.
Мехрангез* **
против путина только мечтатели европии легалезации гомосятины. добро пожаловать в киев!

Очень много таких людей
Ну что сказать оборзели они там на верху. Вообще-то геноцид в последнее время чувствуется, достаточно прилично.
Я, когда в г0вно наступаю, тоже недоволен бываю. Вот и прочие так же.
Но я лично недоволен и голосовал за Родину
А я ебу?
не кукарекайте уже
Потомучто они Далбаёбы
Похожие вопросы
- Почему с каждым годом партию Единую Россию ненавидят всё больше людей? ведь там Медве-Пут. чем они заслужили такое?
- Зачем Оппозиция опубликовала доклад о членах партии "Единая Россия"
- Вот вам партия Единая Россия!!! Надеюсь меня за это не расстреляют???!)))
- Оцените, пожалуйста, итоги работы партии "Единая Россия" с 2002 года по настоящее время
- Вы смотрели вчера на телеканале "Ren-TV" документальный фильм о секретном манифесте партии "Единая Россия"?
- я уважаю членов партии Единая Россия, Уважаю Владимира Путина, я простой россиянин всем доволен, а чем недовольны вы?
- От депутата партии "Единая Россия" Марии Кожевниковой чего можно ожидать? На кой черт нам такие шлюхи в Думе нужны?
- Предложение партии Единая Россия. Что думаем?
- а как правильно написать -Россия имеет партию единая Россия Или единая Россия имеет Россию
- Почему в партию ,,Единая Россия,, не принимают бомжей,партия избранных?