В русском языке нет глагола связки, как например в английском языке
(Служебные глаголы - To be and to have) . В вашем варианте это грубейшая ошибка. Правильно по-русски написать. Россия - единая Россия.
Единая Россия - Россия. Пишите граммотно и учите русский язык.
Общество
а как правильно написать -Россия имеет партию единая Россия Или единая Россия имеет Россию
Эк у вас однако, желания....
Причем имеет во все дырки.
Один хер, что трахать подтаскивать, что трахнутых оттаскивать.
Скорее - второе...
Единая Россия имеет всех! чтоб она сгорела... .
да здравствует Че Гевара!))
ненравится мне вторая половина, но непокривлю душой она имеет ...это какието бывшие лоры.. . ну тоесть специалисты... (((( в ухо горло но имею ну и еще койкуда...)))
А Путин имеет и ту, и другую, как председатель
Николай Nik
ошибаешся и очень круто..
В связи с состоянием нестояния у русского народа наблюдается отсутствие имения своей партии.
Откровенно - но в самую точку! :) (я о варианте номер два)
Я не знаю как правильно по правилам русского языка, но реально партия "Единая Россия" имеет Россию во все дыры!
Кроме Единой России в России есть и другие партии, которые тоже имеют свой электорат.
Ну зачем вы задаете риторический вопрос? Ясно же!
Правильно написать так : политики имеют электорат - долго, жестко, прямо в мозг !
А где Вы были раньше Че?
Aitolkun Zhumakanova
в разное время в разных но нужных местах
и так, и так правильно!))))
Что в лоб, что по лбу...