Общество
От депутата партии "Единая Россия" Марии Кожевниковой чего можно ожидать? На кой черт нам такие шлюхи в Думе нужны?

Как Собчак про нее сказала "Незатейливая пи*да, будет работать с членами гос. думы"))))))))))))))))
София Сыпало
Ксюша правильно сказала про нее.
А ты её снимала? РОЛЬ в сериале - не показатель. Фото в журнале - тем более. Это ТОЧНО НЕ фотошоп? Ты свечку держала? Нет? Ну и не суди!
Просто НЕ ЗАВИДУЙ!!!
А с чего Вы решили, что Мария - шлюха?
Вы с ней лично знакомы?
Мне всё же кажется ...что в новогодную ночь - само то!!!
А У НАС СЕГОДНЯ В Думе спортсмены. да артисты,. потому и законы такие.
А, что съёмка в фильмах и фото в журнале, это уголовное преступление и доказательство, что она шлюха? А "изобличения" натуральной шлюхи Собчак являются для всех непреложной истиной? Тем более личная жизнь, это личная жизнь и кто с кем спит никого не касается. Не стоит собирать базарные сплетни и поливать грязью незнакомого человека.
София Сыпало
Есть ее фотки, где она голая.
К сожалению, это политика президента. Прошлого, настоящего и будущего. Дума, не для того чтобы думать. А чтоб было о чем думать (((
На кой нам вообще дума нужна? А в принципе лучше конкретные шлюхи, чем продажные все остальные!!!! 1
Там платят 100000 рублей и можно иметь привилегии. Сказка )
Екатерина ****
Вот. А надо установить минимальную зарплату. Пусть работают за признание национальных героев, лидеров.
явно то, что вы с такими словами не можете её осуждать.
видимо за неё проголосовали глупые озабоченные мужики, у которых в жизни ничего кроме её фоток не было!