мне стало не по себе. Вы тоже считаете что этого депутата надо лишить мандата?
У депутата поинтересовались, не много ли Российская Федерация взваливает на себя, проводя вначале зимние Олимпийские игры, а после этого чемпионат мира по футболу, и это во время кризиса.
— В России именно благодаря этим событиям изменилось отношение к спорту. Ну и съели бы эти пенсии, вот и все. На сколько бы их хватило? Все эти мнения вокруг… Даже комментировать не хочу.
В соответствии с Федеральным бюджетом на 2017 год, принятым депутатами Госдумы, зарплата народных избранников выросла до 800 тысяч рублей, что примерно в 22 раза больше, чем средняя заработная плата по стране.
Общество
Господа, депутат от "Единой России" гора мужик товарищ Валуев недавно произнес вещь, от которой
Это сколько ж надо сожрать на 800 000 руб.
валуев такого не говорил он умный но только больной
У нас в стране нищих нет.
Валуев прав.
Спорт тоже важен.
Если рассуждать так как ты то ни на армию ни на космос ни на культуру ни на спорт деньги тратить не надо.
Только пенсии пенсии пенсии.
В китае вон вообще пенсий нет.
и ничего. живут и не жалуются.
Валуев прав.
Спорт тоже важен.
Только пенсии пенсии пенсии.
В китае вон вообще пенсий нет.
и ничего. живут и не жалуются.
Лилия Голод
У чиновников пенсии есть, у армии и полиции тоже...
С точки зрения государства он прав. А с точки зрения человека, который грезит нефтяной рентой в Эмиратах - лишь бы ге работать- конечно, враг.
Александр Филимонов
Ага... Значит кроме КПРФ ещё есть депутаты предлагающие ренту, вместо национализации!? Я правильно вас понял?
Снегурка ..........
да но депутат то народный
Неоднозначное заявление, но тем не менее инфраструктуру действительно подправили, и интерес к спорту поднялся. Выбор- потратить деньги на стадионы или на пенсии.
Лишать мандата не надо
Его бы в расейские президенты, американцы только увидев этого питекантропа уже бы обосрались во все штаны..
Депутат - это не Правительство! Это его ЛИЧНОЕ мнение. А Правительство свои обязательства перед пенсионерами выполняет.
Азамбекова Венера
Депутат должен согласовывать свои высказывания с мнением партии. По мне так думает вся "Единая Россия".И меня это ни очень радует.
Его выбрали те кто пришёл на выборы!. Вопрос не об этом... на поставленный вопрос он ответил совершенно правильно!
Я его на Мосту видел, летом этим. Проволоку крутил крючком к арматуре на первой опоре. Даун, как даун. Но Здоровый. Гигантопитек, бля... Такого только ломом... Че привязались? Ему есть тяжело, мозг мешает...

Кличко Российская версия. хорошо хоть не мэр а то тоже бы весь мир с него угорал