Общество
Что обещала партия Единая Роосия в 2002 году?
Практически любая партия обещает своим избирателям, что как только они придут к власти, то тут же наведут порядок и сделают так, чтобы народу жилось лучше. Удивительно, но почти все стремящиеся к власти действительно думают, что именно под их чутким руководством наконец-то закончится произвол и их новая схема управления государством позволит навсегда покончить с несправедливостью. Время от времени власти в различных государствах меняются, а несправедливость как была так и остаётся. Так в чём же дело? Неужели все лгут или, попадая во власть, забывают о своих обещаниях. Дело со всем в другом. Как мы часто пишем, иерархическая власть уже сама по себе является злом, поэтому никакая власть одного человека или даже группы людей не может быть честной, никакие выборы ни по какому, даже самому лучшему принципу, не могут избежать того, чтобы не допустить зло к власти. История не знает ни одного примера идеально справедливой власти. На любой иерархии зарождается и паразитирует чиновничий бюрократический аппарат. Поэтому не стоит верить ни одному политику, обещающему сделать власть честной и справедливой. Так неужели нельзя никому верить? Получается, что да. Не верьте и нам, если кто-то из нашего движения пообещает, что придя к власти, он полностью повернется лицом к народу, не верьте и мне, если я когда-нибудь вам это скажу. Вообще, наша миссия здесь не для того, чтобы вам найти порядочных людей для управления. Наша миссия - это сделать вас самих полноправными управленцами своей жизни. Самый талантливый управленец - это народ, так как народ - это все вы, а все вы хотите жить в цивилизованном обществе здравомыслящих людей. Поэтому, именно вы, и достойны того, чтобы самостоятельно принимать законы и их исполнять. Никто другой за вас это не сделает лучше, чем вы сами. Вы и только вы, все вместе, способны отличить добро от зла и правду от лжи. Одного легко обмануть, а всех всегда обманывать невозможно. Поэтому Светлые силы выступают за власть народного референдума, власть всех людей, то есть за полное равенство. Любые выборы - это в большей или меньшей степени фикция, то есть обман. Демократические выборы - это средство для того, чтобы поделить людей на классы, класс угнетателей и класс рабов. Можете сколь угодно долго возражать, но это сути не изменит. Никогда и нигде не было справедливой власти! Ни в Европе, ни в Древней Руси, ни ещё где-либо, так как если бы такая власть появилась, то она бы сохранилась и привела человечество к справедливости. Лишь всеобщая ответственность каждого человека способна привести человечество к миру счастья и полной справедливости, то есть к миру абсолютного добра.
не было этой фигни!
Нагимаш Бергалиева
http://www.currenttime.tv/a/27974422.html
Урряяяяааааааа https://www.youtube.com/watch?v=QSycaDzdN9c

Что люди будут все богатые, деньги у них будут пачками лежать на полкав в собственном доме, а диски на Лада Калина они будут ставить из платены, короче тут всё тоже https://www.youtube.com/watch?v=g_oMXSxLiFY&t=99s
НЕ рефлексируйте, распространяйте.
денег нет, крепитесь