Общество
Почему на ваш взгляд не престижно работать рабочим на заводе и фабрике в России?
Ведь это же здорово делать что-либо своими руками?
ОТВЕТЫ ХОРОШИ. РАБОТАТЬ НА ЗАВОДЕ, НА ФАБРИКЕ ЗДОРОВО. ЕСЛИ РАБОТА НРАВИТСЯ, ПОЛУЧИШЬ ОБРАЗОВАНИЕ И СТАНЕШЬ КЛАССНЫМ СПЕЦИАЛИСТОМ, БУДЕШЬ ИМЕТЬ ПРИЛИЧНУЮ ЗАРПЛАТУ И УВАЖЕНИЕ, И СЧАСТЬЕ ОТ ЛЮБИМОЙ РАБОТЫ.
Это из серии рассказов про Россию, где пьяные медведи с балалайками бродят по Москве, в Екатеринбурге ни один уважающий себя дошкольник не выйдет из дома без 10-килограммового кузнечного молота, а на Чукотке все живут в чумах и говорят "однако". Рабочие на заводе - это интеллигенция. Это я для тех, кто не знает.
работать-престижно. за свою работу месяцами не получать денежный эквивалент-не престижно.
Мой муж, имея ВО, советское, работает слесарем. Но высший разряд. Директор за руку здоровается с ним. Доход приличный имеет. Ему нравится руками работать. Но он-специалист, мастер "золотые руки". Не всем такое дано
МИЛЛИОНЫ человек в соседних государствах об этом только МЕЧТАЮТ...
И получать неадекватную зарплату
рабочим быть не престижно во всем мире и дело не в зарботке. а социальнном статусе
степень престижности занимаемой должности ставят ущербные снобы. только они упускают один факт - галстук им сильно мешает лизать жопу своему манагеру. по мне, это всё относительное и пустое. взять хоть амператоров... амператор - престижно? а му&аков среди них сколько? оттош!
Здорово. Любая работа уважаема
На мой взгляд, работать там где нравится и где ты мастер - престижно всегда.
Престижно-непрестижно- это только в голове, как сама считаешь., как сама относишься к работе