Общество
Путин рассказал об уникальном оружии у России, почему он постоянно о оружии говорит а не о заводах и фабриках?
Он и о заводах, и о фабриках говорит и их строится все больше. Но некоторые почему-то слышат только про оружие...
Alenka Goryacheva)
Вы что то перепутали насчет заводов и фабрик - их все меньше и меньше, росстат в помощь.
Язык устанет перечислять все заводы, что строятся в России... по 3-5 каждую неделю, многие просто гигантские.
Один Против Всех !!!!!!!!!!!!
это тебе по телевизору сказали?
А Дональд Трамп или например президент Италии или король Швеции говорят о заводах и фабриках? Вот, лидеры социалистических стран говорят. А с какой стати об этом должен говорить президент буржуазного государства?
а оружие где делается? На свиноферме? Оно делается на заводах
Это ипостась премьер- министра.
А чего страшновато -то? В рай же, не в ад.
Ужас. Он нормальный?
Потому что оружия много, а заводов мало) Из этого мало, больше половины - еще и не наши.
в детстве в войнушку не наигрался.
Лена Депутатова
извиняюсь -это павел был царем сын екатерины у которого были игрушки -военные?
Турсункуль Абуова (Туралиева)
Простите, а госпожа Грибаускайте говорит о заводах и фабриках Литовской Республики или всё-таки, больше внимания уделяет тем вопросам, за которые она должна отвечать в рамках своих конституционных полномочий?
Про заводы и фабрики тоже говорит. sdelanounas.ru
Скорее - кое-кто (пальцем не будем показывать) - не хочет это слышать? Не?
Дима Вахрамеев
Хороший сайт. Добавил в закладки браузера.
Потому что....
.

Нина Гостищева
один негатив - так и прёт...
У него все-равно оружие только в мультиках.
= Пэйн! Я не чувствую заводов и фабрик!
- Пэйн: потому, что у тебя их нет.
Потому что оружие никто на себе почувствовать не сможет. А от заводов с фабриками должен быть какой-то продукт.
Заводы и фабрики для пролетариата. А ему терять нечего кроме цепей. А оружие силовикам, чтобы защищаться от народа.
Милитарист
Лена Депутатова
Москвич стал фигурантом дела о нападении на...
zona.media›Новости›2019/10/30/koshka
Тогда, установил следователь, мужчина, «используя принадлежащую ему кошку в качестве оружия, схватил кошку в области холки, тем самым приведя ее в агрессивное состояние, от чего кошка выпустила когти», после чего Щербаков «ударил кошкой в лицо Ткачеву»; при этом «когти были направлены в область лица полицейского». Бывший сотрудник чертановской межрайонной прокуратуры Георгий Иванов, ныне работающий юристом «Комитета против пыток», рассказал «Медиазоне», что после инцидента поцарапанный полицейский Ткачев написал заявление в чертановский отдел СК, однако тот вынес постановление об отказе в возб
zona.media›Новости›2019/10/30/koshka