Общество
Кадыров выступает против легализации оружия в России. Почему интересно у них вся чечня с оружием. ??
Побаивается, что Ставропольский край оккупировать не получиться.
Вот потому он и проив, что совершенно на законном основании у себя в Чечне может арестовать любого. Именно за оружие. Ну и потом, зачем ему, что бы ещё и у русских было оружие, да ещё легальное. В таком случае у его соплеменников спеси то вно поубавилось бы. Так что по любому ему такой закон никак не нужен.
потому и выступает :-)
потому что прекрасно знает... меч создал справедливость
Не вся Чечня с оружием. Например у тети Марьям и у дедушки Вахи не в доме оружия
Денис Майоров
А в подвале?
А Он где живет? В Чечне или России?
А не слишком ли мы много уделяем внимание этому бандиту? Мало-ли что он сказал...
Пиз... Ц ему будет
Потому и выступает против не хочет чтобы русские вооружались.
А я выступаю против легализации Кадырова.
Во- первых, даже в те времена, когда считалось, что Чечня поголовно вооружена, оружие было не у всех. Во- вторых, как человек знающий об этом не понаслышке, он естественно будет против поголовного вооружения. Вам государство доверило управление личным транспортом- что происходит чуть ли не каждый день? Какая-то пьянь сносит людей толпами на улицах. А что будет, если оно доверит вам оружие?
Ольга Бендер
Тогда надо Русским запретить иметь права. Или у вЕдра есть ещё более радикальные предложения. Мы уже не чему не удивляемся.
А зря - это ведь дополнительный доход гос бюджета!
А хули русских валить будут суки, но не на тех напали!