Общество

Почему, на ваш взгляд, дворянские титулы и звания восстанавливаются в современной России? Что вам известно об этом?

Прежние дворянские титулы и звания не восстанавливают в современной России.
Светлана Фомочкина
Лучший ответ
Мне известно, что это чушь... .
Присваивать дворянские звания может только действующий монарх, все остальные, кто занимается этим, самозванцы, которые "рубят" бабло с богатеньких лохов...
Alisher Rahmonov
Ихь присваивают самозванцы для понтов.
Да не восстанавливаются, восстанавливать-то некому. Присваиваются бессовестно и назаконно, заплатите и вам присвоят любой титул, какой хотите.
Dook Dook
Смешно! Если мои предки были дворянами, офицерами Северо-Западной армии, мне совершенно не надо ничего восстанавливать, как и признания какого-то там дворянского собрания или ких-либо теток, престолонаследниц из Испании, я дворянин и без них, ну и уж более смешно щеголять этим и кому-нибудь что-нибудь доказывать. Это только липовые дворяне чего-то там хотят, как, например, липовые москвичи, бьют себя в грудь и везде: мы, москвичи, со вчерашнего дня....
Смех да и только! какие титулы! какое дворянство! всех уничтожили и разогнали, а новоявленные из холопов.... представляете, сертифицированная графиньюшка и ...вдруг матом.
Н.к. Сейдалиева
Данияр Тулеш Да какие дворяне? Все эти титулы и при царе не более чем понты. Что после получения титула группа крови у человека меняется? Да только понты. И сегодняшние графья не лучше и не хуже вчерашних. То же хитрожопое ушлое быдло, но под другим соусом
Панты, такие же как и современные казачки, ряженые клоуны.... Актёр Садальский тоже купил себе титул графа, мне это напоминает покупку диплома, диплом есть, а ты один фиг дурак....
[ Евгген ]
Дворянские титулы официально не признаются органами государственной власти России.
Но никто не запретит наследникам их иметь, это часть истории рода.
Мой титул страше Романовской династии, неужели вы думаете что я нуждаюсь признания "суверенными демократами"
Фаридун Фидоматов Род Вяземских - мы тоже старше.
да просто это понты, прохиндеи продают - идиоты покупают
Скучають купцы скучають.. . То летають, то плавають, огоньки тушат, в экипажах быстрых ездють.. . Но скучають.. . Мобуть мисс вселенную выиграть им? Скучно...
Galina ****
Простое чванство и часто не по адресу.
Конечно, историю своей страны знать надо. Но есть ли необходимость реанимировать титулы и звания. Общество и мир меняются. Кому нужны эти условности?
Kim Hi Man
Давай стране монарха! Раз присваивают титулы значит устали от свободной страны.