Общество
От скажЫте мне, пожалСта, кого, на ваш взгляд, больше? тех, кто поменял бы Украину на Россию или наеборот?
двадцать лет назад, разницы ни в чем не чувствовали, и на Украину ездили с удовольствием и и они к нам и мы к ним, Украина даже как то лучше жила, богаче как то . И климат и дары земли и люди -все было щедрое и душевное. Сестры мои обосновались на Украине больше 35 лет назад! Говорят, теперь кошмар! Заставляют говорить на свинчей мове насильно. Идет зомбировние населения, обнищание. А куда теперь рыпться им? Родители в той земле, и сами вросли корнями, и стыдятся за Украину, но любят..
Nursultan Namal
дура ты есть дура, и на конкурсе дур займешь второе место, потому что ты дура. Одно выражение чего стоит "Заставляют говорить на свинчей мове насильно", а то что там есть месное население это ничего, никак супер люди приехали из рашки и все должны подстраиваться под них. нечего было ехать, в украине живут украинцы, а кому это не нравится может отбыть на историческую родину.
В чужих руках хер всегда толще.
Да.. уж. . Хорошо там- где нас нет!
Галина Окунцова
Хорошо там, где нет клубничных х****** ёв :-)))
У меня подруга летом на Украине отдыхала, сказала, что у вас классно.
Продукты лучше и дешевле.
Кстати, запчасти к Жигулям намного дешевле, чем в Москве) ) Теперь к вам на шиномонтаж ездить будут))
Продукты лучше и дешевле.
Галина Окунцова
Мой любимый сказал, что из Москвы выгодней летать в Киев на ужин, чем поужинать в московском кафе ))))
Привет, Банановая моя! )))
О !! видать Прасковушка ты уже с дня рождения идешь !! пусть каждый сидит на своей заднице и сопит в две дырки, так будет лучше для всех !
я только в Африку ...
мне кажется паритет здесь... нечего разбегатся... и там и там потеряются единомышленники. прервется связь тогда.
К сожалению, судя по тому, что изберут Януковича, то в Украине много желающих сделать из Украины Россию.
Не знаю ((( Мне хорошо дома. Я Россию люблю, как бы банально это не звучало)
У вас ни разу не бывала, зови в гости)))
Галина Окунцова
Зову!!!
В любое время, ЛаПа!!! Рада видеть!!!
Больше тех кто хочет чтобы Украина и Россия были одной территорией
Первых больше
в россии холодно и нет борща, чего там делать?
Я пока ещё в своём уме.
Я бы к вам с удовольствием переехал))))
Владимир Владимиров
В смысле на Украину)))
Я бы передал Крым России и уехал с крымом