Общество

Какая на ваш взгляд самая оптимистическая новость сегодня на Украине?

В Киеве мужчина убил током любовницу ради ее денег (видео) 12:28

Лео Месси пропустил матчи сборной Аргентины из-за травмы голеностопа 12:28

Убийство в общежитии: мужчина зарезал соседа за то, что тот обнимал его жену 12:24

Приезжие из Донбасса избили и ограбили харьковскую старушку 12:18 С

Порошенко подписал закон о запрете российских фильмов 12:04

Убийца мариупольского милиционера застрелил своего раненого подельника 12:03

Яресько: "Тарифы будут повышаться и дальше" 12:00

Симоненко заявил, что находится в Украине и готов явиться на допрос в СБУ 11:57

Яценюк объявил о саммите по привлечению в Украину инвестиций 11:19

Взрыв в Киеве: бомбу могли бросить, проходя мимо здания (фото, видео) 11:07

Во Львовской области спасли женщину, которая хотела повторить ошибку Анны Карениной 11:03

В Днепропетровске мужчина убил девушку "по вызову" и отрезал ей руки 10:46
А в чем ошиблась Анна Каренина?
H*
Hilena *****
Лучший ответ
Фрау Меркель сделала замечание яйценюху за невыполнение минских соглашений.
Jeon Bo Ram
Ура, тариф на газ для населения поднялся в ШЕСТЬ раз.
Дождались Перемоги!!!!
Роман Павленко
запретили сериалы
Артем Сазонов
стабильность есть - стабильно плохо не только в Украине, но в РФ и даже в ЕС))
Месси конечно сочувствую, скорейшего ему выздоровления, но это единственная оптимистическая новость. На фоне прочих.
Е О
саммит самая сильная-сошлабы за первоапрельский прикол. Но пойдет и так-в хохляндии все со сдвигом по фазе
Порошенко запретил на Украине русские сериалы - движется в сторону запада семимильными шагами))
Сергей Шураков
Пока самая оптимистическая новость - это сине-желтый двуколор, пока является государственным флагом украины
Е О А черно-красный как же?
у нас не лучше новости) везде пишут кошмары
Хотя тарифы на отопление и газ на Украине повысились несколько раз, то можно от души поздравить украинцев с праздником окончания зимы и наступлением "тёпленькой" погоды ...Можно хоть немного расслабиться до следующей зимы и перестать рубить деревья в парках для буржуек ...
Газпром "уговорил" покупать газ со скидкой. Рубль в России подешевел...
M.
Megusta .
Донецкие партизаны из отряда "Тени" уничтожили еще десяток оккупантов-москалей.
Е О Пару миллиардов говорят.
В России выпал снег !
Aleksey Gashenko
Нави самая лучшая команда в мире по киберспорту
Вчера в Одессе прошла Юморина )))
1.Порошенко подписал запрет российских фильмов и сериалов о силовиках

2.Киевский бронетанковый завод "пашет" по три смены в сутки.

3. Задержаны «строители» «Днепропетровской народной республики»
Во Львовской области спасли женщину, которая хотела повторить ошибку Анны Карениной.