Общество
На ваш взгляд, что происходит между Россией и Украиной?
Все, что происходи всегда происходит между людьми, между правительствами, а переносится на уровень народов - для чего? , Да для того, чтобы "в мутной воде лучше рыбку ловить", а люди (то бишь народы) - опять в дураках и ни счем остались - это уже не политика и даже не экономика - это преступление.
Поживем - увидим. Некоторым нужно еще осознать, что Европа - отнюдь не географическое понятие.
Сейчас я вижу затишье, а перед чем не знаю. Вообще, надеюсь. что все наладиться, по мне, так нам делить нечего, все поделено давно....
Да всё путём. товарооборот растет, а в ящике и по радио можно что угодно трепать.
Ничего не происходит. И это хорошо.
А что происходит? Все как всегда. Даже общая народная забава "хохлосрач" поутих в последнее время. Хохлы забавные и ничего против их не имеем))) . А паны они всегда и дальше будут бодаться с переменной частотой.
Искандер Мельник
Всё верно.Хоть с кацапья мы и смеемся,но все же они люди...хоть и пьянь.
легкий петтинг))) ) но скоро кто то кого то заГНЕт)
"принуждение к дружбе"... простым людям-то давно хочется...
Уже не получится остаться одной крови, все-проехали. А что происходит уже не имеет большого значения.
шпили-вили
Россияне выбрали КГБшников к власти, а на Украине тоталитарный режим не нужен. Там поумней люди живут, Украина не забыла чем обернулась в 20-30 годы дружба с кремлём (за 20 лет того времени Украина потеряла половину численности своего населения)