Общество
Как оградить своих детей от той мерзости, что происходит между Россией и Украиной ?
Я никого не хочу никак обидеть или задеть этим. . Вот мы тут сидим, все такие умные, про все знаем.. обсуждаем майдан, политику, даем советы кому с кем как поступать,. поливаем друг друга грязью (иногда, некоторые желают друг другу "сдохнуть", расстрела и тд.. ) на основании того, что нам сказали по нашему лживому телевидению.... лишь немногие были на майдане лично и видили что и как там на самом деле (я тоже был, но сейчас не об этом.. сейчас это не суть важно) . Я хочу обратить ваше внимание вот на что: Допустим, сейчас такое время.. сами натворили в стране (как у вас, в России, так и у нас, в Украине) бардак, привели к власти бандитов, которые считают людей быдлом.. кто-то борется, кто-то нет... не об этом речь. . Мне сейчас 25 лет.. скоро будут дети... я задаю себе вопрос, как уберечь их от всей этой грязи, которой мы поливаем друг друга (Украинцы и Русские) на форумах и сайтах... что надо сделать для того, чтобы наши дети, которые родятся с чистым сердцем и доброй, еще не испорченной душой не стали жертвами нашего же безрассудства и не жили в этой взаимной ненависти украинцев и русских и не начали так же ненавидеть друг друга.. Я понимаю, многие скажут "нет никакой ненависти.. и тд", но на форумах, на резкие фразы (не важно верные или нет) тут же отвечают "чтоб ты сдох, хохол", или "вали к себе паршивый москаль"..да и я иногда резко отвечал тут, на ответах .. но от осознания того, к чему нас это может привести, и во всем этом потом жить нашим детям, мне становится горько... кажется, в этой взаимной вражде мы просто не заметим, как станет поздно что-то делать... что делать будем ?
Vik,не озвучил нацию гонимых....
Так я озвучу.
Между Россией и Украиной стоят жиды.
Которым легче делать свой гефешт !!!в мутной воде....
Не секрет,что до 17 года,очень и очень много жидов проживало на Украине.
И сейчас я думаю не меньше их.
В прошлом году встречался с еврем из Киева,нормальный мужик,но когда касалось политики и России,человек превращался в истерика....
Пишу на полном серьёзе.
Когда я это понял,то о политике ни слова :)
А так нормально и хорошо общались на другие темы :)
(Да и добавлю еще,в прошлом году,как и в этом году был на Украине,много общался с людьми и у меня самое лучшее и светлые воспоминания !!!И к сожалению,политика и народ,это разные вещи,что у вас,что у нас.)
Так я озвучу.
Между Россией и Украиной стоят жиды.
И сейчас я думаю не меньше их.
Пишу на полном серьёзе.
между русскими и украинцами есть ещё одна нация, упоминать которую всуе запрещено

Александр Демин
только не говорите Америка - всякий раз у вас именно эта страна является как причиной всех бед так и казлом отпущения!! ! Но прежде чем судить других стоит разобратся в своих собственных проблемах!!!
Идёт стравливание народов, эту задачу, выполняют медленно но верно!!!
А Россия Украину не трогает. Наш Президент ничего плохого не сказал про Украину. Он то всё знает гораздо лучше нас
Александр Демин
по телевизору еще не такое скажут.. . как обьянить факт разговора с Яныком и частые встречи президентов в Москве в канун подписания соглашения.. . Путин спит и видет дабы втянуть нашу страну в ТС.... Ну только единственное что мнение народа не учли.. . Вот вам и результат!
происходит, только между Украиной и Германией
а что происхожит? все нормальные пытаются объединить украину и Россию как можно ближе, а ненормальные на майдане добиваются "интеграции" в ЕС от чего пострадает и Украина и РФ.
Кто не с нами тот против нас. При чем тут Россия?
Александр Демин
не согласен абсолютно ...называя их ненормальными я более чем уверен что это вам навеял ваш же зомбоящик.... Если Украина будет в составе РФ, вот тогда я точно всех москалей буду гнать сра... ным веником.... осознано вступлю в освободительное движения - активно борящееся против Вас же!!!
Olga Bushueva
а я считаю, что ЕС - будущее... но это не важно... не об этом речь.. разные пути - не значит вражда.. по вашей политике все страны, которые должны быть друзьями россии должны приносить ей выгоду... типичная имперская политика, и таких нигде не любят..
Александр Демин
ладно если что я нагрубил... потому извиняюсь.. . но не путай людей обычних граждан с жуликами у власти.. . от них толку как с тебя деняг, а то чесно читая твои комменты я лично воспрнимаю их враждебно ...если ты хочеш унизить меня наших президентом.. . так скажу тебе прямо это не мой президент и я за него не голосовал.... более того мне стыдно за всех кто его избрал.... Но если ты и дальше будеш потокать им в ущерб украинской нации считая что и есть Украина то лично готов тебе первых плюнуть в лицо
Ребенок,подрастая,в основном придерживается точки зрения своих родителей.И если сейчас отец в интернете желает *майданутым сдохнуть*,то ребенок уже запрограммирован на ненависть к украинцам.
Olga Bushueva
вот и я о том же... а когда подростут, начнут информацию черпать в интернете, т. к тв и радио - слишком "тесно"...там нет самого главного - мнений
Константин Григоренко
http://www.segodnya.ua/ukraine/ictorii-ot-olecja-buziny-zabytyj-henotsid-rucckikh-v-ukraine.html
Оксана Греб
Абсолютно верно!детям надо объяснять без эмоции что происходит и как остаться человеком при этом!

Александр Демин
в топку тоталитаризм ....
Что бы оградить детей от той, как вы выразились "мерзости". надо прежде всего научиться МЫСЛИТЬ и научиться просчитывать ситуации на несколько шагов вперёд, что бы не влезать в сомнительные авантюры....
Olga Bushueva
это точно..
Накрой собой.
Olga Bushueva
хватит уже...
Если Вы им будете трезво и без западной лапши, объяснять суть этого идиотизма - сие будет НАИВЫСШАЯ ЗАЩИТА.
у вас в этом Мире других забот совсем нет?
Olga Bushueva
набить пузо, например, да? это хотите сказать ?
да проще простого: научите детей читать между строк и думать своей головой.
Olga Bushueva
это первым делом.... обязательно
А причём тут твои дети? Или они у тебя на майдане стоят?
Olga Bushueva
Они у меня буду очень скоро... когда они родятся, вырастут... вся эта вонь между нашими народами исчезнет? мне уже кажется, что она вечна...
думаю лучший судья в данном будет время.. . оно само раставить всех и вся на свои полочки.. . По этому вы можете сидеть и ждать того часа пока проблема решится сама собой без вашего вмешательства в нее, или е принять активное участие в тех процессах которые происходят между странами Сейчас.. . Я украинец, и я не вижу вражды народов, я вижу вражду народа с властью которая никак не хочет прислушиватся к тем кто ее изберал не для вседозволености по отношению к нам простым гражданам, а для того чтобы заботится о нас и отставивать гражданские интересы, если власть молчить или же напротив пытается столкнуть народы лбами, в угоду своим интересам, то и так предельно ясно.... кто на самом деле провокатор и десталибизатор общественно-политического напряжения.... Ясное дело что в суматоже лживой и не достоверной информации, которую опять же навязывают людям дабы усидить на троне, тяжело опознать кто дейстительно прикрывается личиной волка в овечей шкуре, но если постаратся понять интересы людей которые протистуют против того или иного государственного режима, понять причину почему многие есть недовольны сегоднешним положением дел и кому выгодна такая вражда, и на основании этого постаратся самому понять как минимум для себя кто действительно той друг или враг, думаю, эта проблема станит предельно ясна, кто виновник в сложившийся ситуации.. . А для себя я уже сделал соответсвующий вывод я против действующей власти как в Украине так России, и за народ который так же недоволен положением дел в стране.... А потому пускай русские не смотрят на украинцев как на зомбонутых или придурков, а как минимум постораются понять причину сегоднешней общественной проблемы.... Тем более что сами украинцы протим самих русских не имеют ничего против, выступая прежде всего против политического давления которое оказывает Ваша же власть на нашу внутренню политику....
Ирина Косова
Давлением России на Украину вы называете те огромные деньги которые Россия тратит на вас?
Ути-пути какие
Olga Bushueva
я понял... пожалуйста, больше не комментируйте, хорошо? может есть люди, которым не безразлично... а для вас много других вопросов.