Общество

русские специалисты на расхват на Западе, почему же наши правители дают своим детям образование на Западе .а не в России?

С жиру бесятся.
Альберт Даутов
Лучший ответ
Бабикова Наталья какой же это жир...когда учат детей в худших универах чем ороссийские
запад загнивает, вспомните про погромы во Франции, про терракты в Испании, у нас все приукрашивают этот запад, но наши олигархи потеряют там все, и они это прекрасно понимают, но изменить там ничего не смогут, и сдесь им янки не дадут, кризис только начинается.
Бабикова Наталья ну да,погромыво Франции,а у нас просто "разборки"..теракты в Испании,а у нас просто бандиты шалят..
Что-то не наблюдается на западе очереди, за русскими специалистами.
Николай Уваров
В Москве на "Бугатти" тесно. Пробки.
Денис Xxx
Насчет нарасхват, может, "СПЕЦИАЛИСТЫ". Если у нас на ПГС изучают культурологию 130 часов, а тер. мех-50, то понятно все, насчет "специалистов". В России выпускают специалистов такого широкого профиля, что аж краев, этого самого профиля, не видать.
Александр Машкин вот это да....
Это миф, один из самых живучих - о том, что русские специалисты самые самые в мире. Они (русские специалисты) всего лишь "одни из.. " и не больше.
А чтобы они и остались там же на Западе!
Тамара Ивашина
там образование качественнее нашего.
Юлия Бражник
образование получают на языке страны проживания. правители поступают в рамках этой нехитрой мысли.
Ivan Okulov
Их детям не образование там надо получить, а связями обзаводиться. Работать на них будут другие.
Айко Избасова
Бабикова Наталья думаете в Англии,например,кто то захочет связываться с детишками русских бандитов?
Ну, это в какой-то степени раздутая реклама - насчет наших и нарасхват. Я многих знаю, которые вернулись невостребованными. А в Канаде, например, можно встретить бывшего доктора в должности вахтера...
Они там жить планируют
Bek Bolokbaev
Про то что русские специалисты на Западе нарасхват, Вы вероятно знаете из российских изданий? Не верьте этим сказкам.
Потому что российское образование они уничтожают (так как мировому империализму от нашей страны нужно только сырьё, а чтобы качать сырьё много ума не надо) , поэтому своих отпрысков они на запад и посылают...