Общество
А почему бы нашим правителям. не поездить по деревням и не посмотреть и послушать, как народ живёт?
Это ж дороги надо проложить....
Наталия Корякина
Вот-вот! Заодно и газ, и построить фермы по-пути следования!
Это не в их интересах. Наше правительство - колониальные наместники, поставленные мировой финансовой элитой с целью уменьшения русского населения до количество достаточного, чтобы обслуживать трубу. Газификация Ярославской области (впрочем как и других) в эту концепцию не вписывается.
Наталия Корякина
У нас уже на дороги- медведи выходят попрошайничать. скоро народ повалит, в одном ряду с медведями будут милостыню просить!
Остался пустяк: чтоб "слуги народа" захотели пойти в народ!
Они наверняка помнят, как в 2000 году, Горбачёв поездил по России, пока в Сибири не получил по морде! Видать, правду когда-то придумал наш народ: "Знает кошка, чьё мясо съела"!
а на фиг им это надо?
не царское это дело... по деревням еще лазать!! ! прикажуть - съездят за них!!!!
А на фиг им это надо. у них дела важнее чем деревни и нищета.
..а то они не знают, пускай лучше сидят у себя и не показухничают
Нина Афанасова
показушничают вернее
там их мерены не проедут)))
Извилин не хватает.
оно им надо, у них в брюхе сыто
А оно им это надо? У них другие интересы. До народа им давно нет никакого дела. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Допустим вы живёте на 5 вам охота в подвал лезть
правильно так-же и мне чердак фиолетово
А они очен даже много ездят и много обещают но только на кануне выборов. и самое обидное что после выборов они зная истиное положение вещей ни чего не делают.
потому что их это не интересует.
...
как бы не ругали ссср но при нем власть все таки заботилась о людях. не будем говорить про правителей, а по факту посмотрим.
...
СМОТРЕТЬ НАДО НЕ ТОЛЬКО ЯРОСЛАВСКУЮ ОБЛАСТЬ, ЭТО ПРОБЛЕМА ДЕРЕВЕНЬ ВСЕЙ РОССИИ МАТУШКИ, ДЕРЕВНЯ ПОГИБАЕТ, НАРОД ТАМ ЗАБЫТ, А МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ ПУСКАЮТ ПЫЛЬ В ГЛАЗА ВЫШЕ СТОЯЩИМ, ЧТО ВСЁ ПО ПУТЮ У НИХ. Грызлов ездил в Башкирию и хвапил сельское хозяйство республики, а он сам то думаете был в дальней от Уфы деревне-то? Если бы был - то увидел бы, что поля бурьяном поросли и так по всей России.
Им так проще. "Меньше знаешь-крепче спишь! "
У них не хватает времени: ) они также настолько алчны чтобы решать какие то проблемы каких то людей :) которые на грани либо спится либо еще что :) а ситуация очень тяжелая
для них это низко
От этого не чего не измениться.