Общество

Почему в нашей стране столько рассистов? мне стыдно за Россию, блин не хочу здесь больше жить?!!

мелкие душонки, гордятся своей нацией, потому что больше нечем похвастаться. Видела ролик, так один русский наркоман пытался ограбить старушку, помог парень из ближнего зарубежья, так наркоша с таким превосходством пытался доказать, что ходят тут всякие без регистрации, гниль и мразь расисты.
Aika Aika
Лучший ответ
Ну, уедете. И оставите Россию на эту публику?
Ну, езжай куда-нить, где не стыдно))))
Марсель М
О каком уважении может идти речь, когда в странах бывшего Союза таких как Киргизия, Таджикистан, Узбекистан организовывают туры в родильные дома в Россию?? ? Сейчас в Москве каждая третья роженица - из этих стран!!!
Ольга Лойко
Татьяна Фукс (Роденко) Может это и так, но яговорю не только о жителях ближнего зарубежья, а в целом!
больше всего в жизни я ненавижу расизм и негров
И другие страны не миновала чаша сия...
Пока, пока)))
а что в этом плохого или вам нужно стадо)
Таких, как Бывалый и проч. мало. Они герои только анонимно. Не обращайте внимания.
Езжай на северный кавказ, там тебя встретит миролюбивый и гостеприимный народ.
Жандос Дюсенов
Александр Денисов Вот ее и встретим как положено, а некоторым лучше забыть про СК, про Черное море, Сочи и т.д.
В Чечню вкладывается больше средств, чем в половину России. Я воспринимаю это как выплату репараций, как побежденная сторона, они также. Еще вопрос?
Natali Nikolaevna
В Казахстане расистов намного больше....
и не только в России расисты проживают (наверняка повсему миру их очень много) - а виновата миграции и глобализация.
Давай, до свидания
Игорь Серков
Татьяна Фукс (Роденко) Уже устаревшя фраза ))))))))))))))
вот из за таких "лояльных" чмо по отношению к черным. Русский не может в своей стране, на своей земле сказать что он Русский, статья за это, ты в курсе?
Татьяна Фукс (Роденко) За что статья???)))))))))
Больные люди эти расисты. :(
Игнорируйте или правда уезжайте за границу, в россии адекватному человеку не выжить.
Жандос Дюсенов Потому что в России пошла чурбанизация страны.
Потому что в детстве их не лупили, что бы сдохли быстрее эти долбанные рассисты!! ! Всю страну из паганили! ! Идиоты.