Общество

Почему наши правители ненавидят и гнобят свой народ?Из-за алчности или из-за недоумия?

Они успешно сочетают в себе все пороки, включая и вышеперечисленные.
Ленчик Ландыш
Лучший ответ
Тебе стоит спросить у них самих.
Kuan **k*u*l*t*a*i**
а кто этот народ считает и с ним счиается? его вон сколько=как грязи и еще нарожается... да просто от народа таак отрвалисьь, что выше крыши и круче вареных яиц
Вот свой-то народ ("избранный") они как раз и не гнобят...
Асель Ахметова
И из-за алчности и из-за недоумия, но главное - служат хозяевам своим, врагам нашего Отечества.
Марина Варкулевич Опротивели мне мракобесы идиоты зомбированные с "Заговорами Запада" до чёртико!!Это Запад выбирает Путина,Медведева,"Ед.Россию" и прочую правящую у нас нечисть?
они предпочитают продавать всё и вся - так им выгодней нежели производить что то своё как раньше.. увы
Боятся! что их недоучек с купленными дипломами - разоблачат!
Елена Веснина
А как можно назвать такой народ, который позволяет это делать с собой... Чего заслужил, то и получил.
Бизнес не знает жалости. А политика стала бизнесом. Надо вернуть социализм, тогда возродится нравственность.
Марина Варкулевич За "социализмом" езжай в Северную Корею!
Я думаю, что здесь и ТО и ДРУГОЕ....
Из-за боязни что он восстанет и проснёться. Недаром хотят закрыть большинство Университетов, оставив несколько только для детей элиты, а быдло пусть только счёт знает и ему хватит и это страшно действительно.
Назовите правителя, который не гнобил свой народ???
Марина Варкулевич Перечислить прийдётся все цивилизованные высокоразвитые демократические правовые государства!!!
Здорова же тебя зомбировали и изуродовали!
Да просто наплевать на народ.
Захар Иванов
Марина Варкулевич Это всем известно.Я спросил о другом.
Алчность конечно, и желание власти, но не забывай далеко не факт, что люди из телевизора и есть правители - за ними могу стоять совершенно иные личности) Мы рабы, не нужно высокого ума, что бы это понять)
Юрий Шемберов
Сионисты своих не гнобят.
Да гнобят они нас. Они вообще к нам ни как не относяться. Каждый чиновник думает только о себе, где и как по больше своровать.
потому что мы позволяем им это с нами делать