Общество

Посмотрела вчера как наши правители предлагают 3 рожать за участок с бурьяном в Ивановско

Посмотрела вчера как наши правители предлагают 3 рожать за участок с бурьяном в Ивановской обл и поняла-они вообще НЕ ДОСЕКАЮТ КАКАЯ БЕЗРАБОТИЦА И УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В СТРАНЕ.
Так это наказание получается, рожаеш 3, и тебя в сылку, облагораживать целину.
Alyona .
Лучший ответ
Ну, во-первых есть материнский капитал, с будущего года его можно будет тратить на индивидуальное жилищное строительство.. . А для детей свежий воздух и экологически чистые продукты со своего огорода - очень полезны.. .
Многие семьи с детьми сейчас вынуждены за 500 долларов в месяц чужие летние домики снимать, а так будет своя дача.. .
Во-вторых. участок можно продать или заложить под получение кредита на какие-то иные нужды: покупку машины или ремонт квартиры...
Наталия Шарина
земля всегда в цене.
Umid Tadjibaev
Уж лучше с бурьяном, корчевать не придется, как на садовых участках
Глабальное увеличение населения, ни к чему хорошему не приведет.. . Людей в Мире больше, пахотных земель все меньше.. .
Естественный прирост населения в Китае достиг - 10 человек в минуту.. . А есть еще такие страны как Индия, Бразилия, Пакистан.. .
Лично я не верю тем догмам, что "Земля прокормит всех"! ..в будущем... Пример тому - ежегодное увеличение цен на продукты!
Думаю многие ухватяться за любой участок. С бурьяном он или без. Галина права.
Елена Земцова
как жаль, что только мы это с вами знаем!
Канат Ибилдаев
Кроликов разводят....
Участки выделяют под СТРОИТЕЛЬСТВО, а не на продажу или залог! И в настоящее время, вряд ли семья с 3-я детьми что либо там построит, ей бы детей прокормить, одеть, обуть. Очередное словоблудие властей!
Yo Yo
царь то хороший, только бояре доносят до него неверную информацию
Они - инопланетяне.
Надюшка Надя
еслиб ваши дедушкии бабушки смотрели на правителей не было бы вас.
Марина М
Чтобы отдать село подчистую выходцам из южных республик!
Олег Тупицин
я думаю они даже не знают какие денежные купюры в стране. Они думают самые мелкие бабки это 5000-я купюра. Надо строить современные родильные дома, детсады, нормальное пособие мамашам и сохранять за ней рабочее место. У нас как обычно всё через попу.
Поэтому ничего лучше и не придумали как увеличить рождаемость как только дать участок с бурьяном
Анна Гаррес
"Главное рожайте, а чем кормить будете, это нас не касается" наверно рассуждают именно так.
Ну дак эта тема матери с дитём безпроигрышная всегда для демагогов и негодяев!!!!
Gulnur Amirtaeva
Так участок с домом или только с бурьяном? А жить в коробке из под телевизора? :)
Да. милые мамочки, Вам предложили платить налог на землю, при рождении 3 ребенка. И обрабатывать целину, а когда же Вы детей то будете воспитывать.