Общество
Почему на Востоке девушки ведут себя скромно,а на Западе,да и в России всё норовят мужиками стать?
минталетет другой. на востоке если девушка до свадьбы потеряла невинность - позор на всю семью! да и вообще девукша там не считается "человеком", в семье должен обязательно родится сын. не знаю как сейчас, а раньше количество членов в семье считали по мужским головам.. . а у нас "равноправие" долбанное, женщины хотят работать, быть такими же участниками в жизни как и мужчины.. . вот и получают то что хотят! по себе могу сказать, что чувствую себя женщиной только когда рядом Мужчина, относящийся ко мне как к женщине, а не как к товарищу и опоре.. . но таких я встречала за все время только 4х и 3 из них были восточных национальностей. наверное по этому наши женщины уезжая в какой нибудь египед - влюбляются как дуры..
Елена Иьти
Не повезло Вам))) Видимо, родились в неблагополучном районе, где все мужики после работы валяются под заборами обоссаные или у жён на пузырь сшибают... Вот поэтому, я стараюсь не связываться с девушками из неблагополучной среды - практически все они загажены и залапаны кавказскими руками и кое чем пониже...
Иная культура. Пример с ходу-в арабских странах нет закона об изнасиловании-ибо женщина не может гулять одна. Либо с мужем отцом или братом-на худой конец с подругами. Такое желаете для России?
Не больно-то хочется в вашу шкуру залазить, но иногда приходится....
восточных епут не так, как западных
Наши милые женщины не предстовляют чем для них это может обернуться...
прочитав, добавить нечего
вопрос в мужчинах
так мужиков на западе и в россии - раз, два и нет. Вот приходится за вас пахать
Потому, что девушки свободны, как хотят так себя и ведут.
Потому что на западе мужчина действительный хозяин в доме, опора и поддержка жене и детям, а наши мужчинки, так и норовят под бабину юбку шмыгнуть, вот мы брюки и одеваем, что б вся их сущнось на виду была)))
Нa фoнe нeкoтopыx "скpoмныx" житeльниц Тaилaндa и Япoнии, зaпaдныe дeвyшки выглядят, кaк пypитaнки.
Потому что на востоке мужчины все вопросы сами решают, а наши алкоголики и маменькины сынки, которым сиську надо (большинству) , поэтому и приходиться все на себя взваливать.
Мы русские женщины - "коня на скаку остановим, в горящую избу войдем".
Вот так, вы наши драгоценнейшие хлюпики!!!
Павел Клаузнер
А кони все скачут и скачут а избы горят и горят...
Дашуля .......
воспитывать лучше надо было, сынков.
исторически так сложилось, у нас разные культуры и менталитет
Возможно это потому, что на Востоке девушку никто не обидет, да и в бизнес она не суёт нос, а вот в нашей стране и на Западе бизнесвумен это нормально, то есть эмансипация как на Западе, так и у нас. На Восток же, нормальная девушка должна только смотреть за домом, выспитывать детей, ну и конечно же уметь вкусно готовить)))
да потому что на Востоке Мужики нормальные, всю ответсвенность и проблемы берут на себя. а в России почти мужиков не осталось готовы сесть на бабу и ноги свесить, сама рожай сама думай как кормить будешь и т. д. вот и приходится мужиком стать и пахать как лошадь ломовая