Общество

Почему на Востоке женщины не работают а только по хозяйству немного, а в России женщина должна вкалывать и рожать и секс?

Чего хотели - то и получили. Равенство в правах, равноправие и прочая феминистическая чушь. Хотите равенства с мужчинами- получайте... вкалывайте, рожайте и раздвигайте. От каждого по физической способности и от каждого по его природному физиологическому предназначению. Не надо было хвосты задирать. А мужчины здесь не при делах. Они оказались жертвами феминистического движения. Всего этого на востоке нет и не может быть. Там такая западная и пендосовская идеология не пройдёт. Там только огнём и мечом можно поменять устои жизни.
Aya Bashirhanova=))
Лучший ответ
азия... дикость... выходи за мусульманина-он те расскажет, хто хозяин в доме.
а кто Вас заставляет рожать?.. .
а раз наплодили - вкалывайте и кормите!
не государство же должно кормить ВАШИХ секс-детей! =)
Брянск Агро
про восток ты. надеюсь. пошутила?
это на каком таком востоке женщины не работают? хотите поменяться с арабкой? вам придется быть втророй или третьей женой, каждый год рожать - если не кормит - беременна. стирать руками на мужа, детей - своих и трех других жен. варить и убирать на всех пасти скотину, прясть, ткать и жить как в 18 веке!. если вам удастся поспать 5-6 часв в сутки- будете счастливой женщиной. а питаться будете питой с оливковым маслом. все остальные деньги пойдут мужу на хадж.
Елена Грачева Чушь какая, мусульманин ни за что не будет совершать хадж, если его семья не будет полностью обеспечена всем необходимым.
Аня Ларионова Вы так жилиииии????
ну едьте на восток, в чем проблема то? будете там жить на кухне и ноги мужу целовать
Вы тоже такое хотите? Выходите замуж за гастарбайтера и тоже будете сидеть дома и ублажать мужа
Михаил Никитов С гастарбайтерами связываться опасно))) У них на Родине часто жена уже есть и куча детей)))
нет равноправия - плохо. есть равноправие - тоже плохо. еб вашу мать как же угодить? сидела бы дома ничего не делала и все было бы - тоже плохо то же бы нашла какую нибудь причину?
Потому что на Востоке женщина постоянно беременная.
Илья$ Наумов
Михаил Никитов Ну, не постоянно... А только иногда, но часто.
Поезжай на Восток в среднюю азию
Выйди замуж за узбека.
Только не плачь потом что он тебя лупит.
Елена Грачева А какая разница, кто лупить будет, узбек или русский? Узбеки еще и пьют меньше и ответственнее к семье относятся.
Кто сказал, что женщины на Востоке не работают? ! Жены эмиров и баев
действительно хлопок не убирают, но зато они работают женами, стараясь
быть ненавязчиво удобными для мужа и полезными для воспитания его де-
тей. Надоело работать? Не работай. Не рожай. Не занимайся сексом. Или
сексом не надоело заниматься?
А знаешь, поезжай-ка ты на Восток. Посмотришь, каково там женщинам.
Может, глупости всякие в голову перестанут лезть.
З:
Зоинька :)
Я не работаю и никому ничего не должна. Вам кто-то мешает?
Кому это в России ДОЛЖНА? Если вам не повезло, разводитесь.
Надевай паранджу, и забудь про друзей и подруг в отсутствии мужа, сидите невыходя из дома и воспитывайте детей - самито готовы на такое? Или вы думаете они не работают, а в это время по подругам шляются)))
пожалуй надо тебя, Алёна, освободить ну хотя бы от секса, а то и правда на всё тебя не хватит
Согласна?
Сами так захотели! Эмансипе и феменизм!
Veronika Fiodorov
Никто никому ничего не должен.
Сергей Петреев вот тут согласен с таким выражением))
Кто кому должен секс это еще разобраться надо))))
Андрей Крылов
Не хотите - не работайте. А меня лично озолоти, я не буду сидеть дома, каждый год рожать детей и у плиты стоять. Если вам это нравится-примите мусульманство и замуж вперед.
S*
Smile* *
по дому много работы, не знаешь, что ли, дети, их воспитывать надо. У них семья у всех. Ни как у нас. У нас встречную поперечную, один раз увидел уже люблю.
На Востоке не все женщины не работают. Некоторые очень даже работают.
Аня Ларионова Работающая жена- позор для её мужа со стороны всех окружающих в мире мусульман. Этого не допускают.
потому что у нас все женщины боролись много лет за равноправие, и получили его)))
M.a.x.-05-90 Drugoy
в России женщина должна вкалывать и рожать и секс и любить и все одна? --ТЯЖЕЛО.
А.
Александр ...
потому что в россии разбалывали мужиков=)
алена!!! вы хотели бы ходить в парандже, не иметь права голоса и еще и дети не ваши. лучше поровну свободу и ответственность разделить.
Ну одевай паранжу и в перед на восток!
потому что на востоке жена собственность мужа и он может ее хоть продать, хоть подарить, хоть убить и ничего ему не будет, и вообще если женщина будет ходить на работу ее постоянно все будут видеть, а у них это запрещено, а в России у женщин много прав и свобод, вот и пытаются мужики хоть как нас приручить
Gulnar Ibragimowa -проклятое саветцкое наследие...