Общество
Женщина должна иметь возможность рожать и в 40? Тогда старость ей не страша, ведь жизнь начинается заново, преобретая
смысл?
Да! Да! И еще раз ДА!
Только с возрастом приходит понимание СЕРЬЁЗНОСТЬ этого шага.
Но до этого возраста мало кто сохраняет способность рожать, к сожалению.
Поэтому и деградируем.
Что может родиться у недорослей?
И кого недоросль может вырастить и воспитать?
Поэтому и деградируем.
Что может родиться у недорослей?
А разве она лишена такой возможности? Рожайте, кто не велит?
угу... а в 50 она помрёт от инсульта, а дитё в дет дом.. .
нет уж, поздно это....
Поздно. Моя мама родила мою сестру в 38 лет. Они вообще не могут спокойно общаться из-за непонимания. Маме хочется давать советы, а сестра их отвергает из-за устаревших понятий. Как внучка с бабушкой.
Віка Дрижирук
Это уже вопрос воспитания, общения.
Вот посмотрите, какой умничкой вырастет Ваша сестричка.
Они многому учат друг друга.
Хотя... А сколько лет Папаше этой сестрички?
Или он значительно моложе мамы?
Это может сильно повлиять.
Они многому учат друг друга.
Или он значительно моложе мамы?
Это может сильно повлиять.
а я совершенно согласна--конечно хотелось ребеночка и раньше--потому что у всех были.... но мы с мужем нагулялись за и18 лет ойе-е-е-е-е.... и теперь занимаемся только сыночком... -и не старые мы совсем еще...
Віка Дрижирук
Я рад за Вас!
А ребёнок что - лекарство от старости и одиночества? Глупо.
Таня Ташевцева
Ребенок - это смысл жизни. И это наверно лучшее, что может предложить природа.
И охота вам в 40?!
лишь бы здоровье было рожать, растить и воспитывать
А кто это лишает её такой возможности? Вот мне 40,возможность есть, но желания нет. Лет через 10-12 у ребёнка переходный возраст, у меня климакс и кто кого? А к 70 ему своих детей рожать, воспитывать, а тут я со своими болячками и маразмом. Ну уж нет, я своему сыну жизнь портить не хочу. Всё хорошо во время. Рожать в 20-30,а к сорока пора о внуках задумываться.
Віка Дрижирук
И не было бы у Вас маразма.
И климакс точно отодвинулся бы.
Сами себе приговариваете.
Жаль...
И климакс точно отодвинулся бы.
Сами себе приговариваете.
Жаль...
А кто ей не даёт эту возможность? Кто может запретить? Если до 40 лет смысла в жизни нет, то врядли и будет.