Общество
с какой стати женщина должна иметь больше одежды чем мужчина?
Не должна, но всегда имеет больше)
Очень своевременный вопрос, пойду мужа раскулачивать. Вот интересно, можно к одежде отнести три комплекта формы для мотоцикла, два горнолыжной, три для сноуборда, одежда для снегохода еще отдельно, три комплекта для походов типа Полярный Урал, Северный полюс (типа ски тур) и все такое, еще два комплекта для гор, еще для зимней рыбалки, еще всякие телепузики для батания и лазания в болоте на Партизанах, еще две формы полные для хоккея. Занимает это все размер двухкомнатной квартиры приблизительно. И я даже не буду перечислять всякие комплекты зимней и летней и еще какой то резины, и еще кайты, лыжи, палатки, спальники и прочие причиндалы очень нужные для охоты, рыбалки, путешествий, катания на лыжах и прочего активного образа жизни. =)))))
Пара шкафов со шмотьем - это просто детский сад. =)))
Пара шкафов со шмотьем - это просто детский сад. =)))
Ваша женщина это ваше лицо жадности или щедрости, а еще это ваша визитная карточка успеха.
От ыменно!! ! Отобрать и поделить между мужиками!!!
что бы каждый день быть разной, ведь когда женщина хочит часто в одном и том же - это бысто надоедает
А Вы за то, чтобы больше одежды было у мужчины?) ) Или поровну?) ) Объяснитесь яснее)))
А что, ДОЛЖНА???? Я думала, количество шмоток в шкафу - личное дело каждого, оказывается - обязанность? ;) Одеваться нужно так, чтоб было самому себе комфортно, и чтоб самому себе нравилось. Одежды может быть и не много, главное, чтоб опрятно смотрелось. А если женщина бука, то никакой одеждой её не украсишь.
Правильно. Начинаем раздевать.
женщина это украшение мужчины и его быта, если жена мышь серая это молчаливый упрёк в его сторону и к нему же брезгливое отношение окружающих и не забудте про то что уважать такого будут меньше! ! а если женщина прекрасна, то и к вам будет соответствуещие общественнное отношение, да и самой девушки
да у нее и части то тела поболее выпирают и их (выдающиеся части) украшать надобно
Похожие вопросы
- Мужчина - ничто, женщина - все! В смысле женщина должна иметь больше прав чем мужчина, ибо заслужила! Поддерживаете?
- Почему некрасивые женщины могут иметь власть над атрактивными мужчинами? Л. Брик и Маяковский, например?
- Женщины должны уметь перелезать через забор? Мужчина должен ей хоть както помочь? (например подать руку)
- Женщина должна иметь возможность рожать и в 40? Тогда старость ей не страша, ведь жизнь начинается заново, преобретая
- почему только женщины должны ходить на каблуках, а мужчинам не обязательно?
- Женщина должна сидеть дома с детьми, мужчина работать?
- Сколько женщин должно быть в жизни у мужчины, что бы его считали порядочным?
- Почему женщина должна быть непременно красивой, а мужчина чуть лучше обезьяны?
- В женщине должна быть загадка, а в мужчине есть загадка? Типа, почему они любят одних, а женятся на других, на нелюбимых
- Женщина не имеет никакого права осуждать мужчину, если тот не служил в армии, согласны?