Общество
В женщине должна быть загадка, а в мужчине есть загадка? Типа, почему они любят одних, а женятся на других, на нелюбимых
Я знаю ответ- потому, что у них преобладает логика над чувствами и жениться это чистый расчёт. Расчёт заключается в приобретении раба, ну или мамы, которая всё делает по дому. Мужчина умён и холоден даже в юном возрасте, и чётко знает как для него будет лучше, в то время, как девочка страдает от любви, комплексов, переживаний, почему она ему не нравится и прочей ерунды. А он просто использовал одну, и женился на другой- потом ещё и любовницу заведёт и в пролёте никогда не останется. Вот такая загадка.
тех, кого любят, за них замуж не хотят? а жаница всё равно положено (во всяком случае, лет 20ть назад было положено)))
любовь это одно, а жизнь другое..
Меня удивляет другое, почему женщины выходят замуж за тех, кто их не любит? ЛОжиться в постель без любви, разве это не все равно, что проституция?
Марина Коробова
может.женщина САМА любит?
Наталья Самодурова
Понятно, когда женщина молода, у неё есть шансы. А если женщине за 30, еще есть ребёнок? Разве не достаточно трезвого расчёта с обеих сторон? Если он её не уважает - другая тема.
Попадаются такие женщины, что у них не загадка.. а судоку какое то... можешь три года расшифровывать.. .
Викуля приветик!!!

Катя Гриновецкая
Юрочка, как всегда рада видеть!)))
а в замужней покусанный чернослив)) ) с кем удобней на тех и женятся) ) Доброго праздничного денька)))

Марина Коробова
я тож хочу лет через....цать быть такой весёлой старушкой!)))
Катя Гриновецкая
Привет, Людмилка))
Все женские загадки легко разгадываемы т. к ясна мотивация
для любви - любовница . а жена - это совсем другое
Возможно всё дело в мужской логике) ) Любят одних, женятся на других, а потом всю жисть мучаца и жалеют..)
Катя Гриновецкая
Добрый вечер, Викто))
У мужчин голова преобладает над сердцем. В избраннице он впервую очереди видит преданную супругу, хорошую хозяйку и заботлиую мать. Конечно хорошо, когда это будет именно любимая женина.
Марина Коробова
ой ли?
может из - за "загадки женщины" тип она такая вся милашка понравилась мужику а оказалсь стервой ну или тип того
Это во Франции женщина загадка, а в России-баба ребус!))))