Общество
Согласны ли Вы с тем, что мужчины и женщины разные по своей сути и должны иметь одинаковые права и возможности...
...для реализации своего потенциала? Таким образом достигается единство в многообразии и его равенство?
Да, считаю. Что там этим достигается - не знаю, но по-иному получается мерзко.
а разве в нашем обществе у них разные права?
женщины потеряли себя, вот и требуют. сами не знают чего.
Пусть ищут себя. не будем мешать.
У каждого своя задача - у мужчины - мужская, у женщины - женская. Другое дело, что женщина почему-то постоянно пытается состязаться с мужчиной на типично мужском поприще. И почему-то постоянно ВЫТОРГОВЫВАЕТ уважение к себе не понимая, что заслужить уважение мужчины можно лишь одним способом - быть не с... ой, а НАСТОЯЩЕЙ женщиной.
Пля, ты что, добиваешься для себя права родить? Природа знает, кого какими правами наделять и нех влезать в то, что не дано понять. Для начала постарайся понять, что мужчина уже на хромосомном уровне является более ущербным по сравнению с женщиной.
Алексей Беляев
Ну-ну....За всю историю человечества нет НИ ОДНОГО изобретения,сделанного женщиной.
наверное разные даже как существа
Категорически не согласна. Мужчине - мужские права и обязанности, женщине - женские.
Мужчина - охотник, добытчик и хозяин, женщина- жена, мать, хранительница очага. В современном мире все перепуталось, оттого и все проблемы. Институт семьи дал боооооольшущую трещину именно из-за того, что роли мужчины и женщины перепутаны. Мужчина стал инфантилен, женщина его не воспринимает ни как добытчика, ни как хозяина. От этого мужчина пребывает в депрессии, ищет утешение на стороне. . и т. д. Женщина перестала быть слабой, а сильной женщине мужчина не хочет помогать, просто потому, что ей не нужна его помощь. Получается, что никто ни в ком не нуждается, наблюдается банальное использование друг друга.. .
А возможности для мужчин и женщин при всем общем желании равными быть не могут. . Ну не предусмотрела это природа.
Александр Ващенко
что ж так сразу-категорически прям? ))
Алексей Беляев
Мое почтение,сударыня)))
Одно дело физиология, другое дело гражданские права.
Алексей Беляев
А что,у женщины меньше гражданских прав?Сколько мужиков пострадало в восьмидесятых от того,что бабье отнимало у них хаты через суд?Современная женщина - подлое существо.И доверять ей никак нельзя.