Общество

Вопрос к сторонникам "европейского пути". Почему вы считаете, что геи должны иметь больше прав, чем простые граждане?

Государство даёт семейной паре привилегии в сравнении с простыми гражданами. Я понимаю почему - семья, это ячейка общества, которая воспитывает детей, т. е. создаёт новых членов общества, создаёт основу будущего. С какого перепуга те же самые привилегии должны быть даны Пете и Васе, которые занимаются развратными действиями, но не даны Вове и Диме, которые просто друзья по гроб жизни?

То есть, я конечно знаю ответ - те богатые извращенцы, которые имеют деньги, чтобы править Европой и миром заинтересованы, чтобы народ не размножался. Поэтому они пропагандируют свободу ЛГБТ, наркотиков, повсеместно через купленных чиновников внедряют ЕГЭ и т. д. Но почему вы, "прогрессивные" сторонники либеральных взглядов, не видите, что вас дурят?
Плохо обе крайнии позиции : и европейская с их бл. дской толерантностью и наша с осуждением и притеснениям в правах!
Андрей Волков
Лучший ответ
Мне вообще не понять, с какой лёгкостью геи,
не скрывая свой образ жизни, занимают посты
министров, премьеров" МИР ОБЕЗУМЕЛ!
Я не сторонник европейского пути. У нас свой путь-особый, и не считаю, что они больше прав должны иметь.
Марат Кариев
Я считаю, что они не имеют больше прав, но обязаны соблюдать не навязывание своих идей другим людям.
Тимур Мукашов
Похоже у противников европейских ценностей только одно на уме - геи. Будто там ничего другого нет. Везде подчеркивают именно эту тему. Хотя в самой Европе геев не больше чем у нас. И говорят о них меньше.
Luna Luna
Елизавета Бушина У вас оговорочка по Фрейду. Вы назвали геев ценностью. Это примерно как в России состояние дорог - ценность. Ценностью такие вещи могут быть только для платных троллей.

А что касается проблем Европы вы забыли про Брейвика, про странную "ювенальную юстицию", про то что у них принято бить витрины при выражении чувств толпы. Но это всё мелочи по сравнению с тем, что у них ресурсно-затратная экономика, то есть капитализм с нечеловеческим лицом.
Luna Luna То, что вы назвали европейским путем - образ жизни, то и я назвала - общиим словом - ценности. Так что неуместно лепить. А что может быть ценностью для платных троллей - вам виднее. Собирать гадости - много ума не надо. иИ не надо смешить - неужели у тебя под боком капитализм с человеческим лицом? Учи уроки.
путина с проси он туда ведёт страну
Елизавета Бушина Послушай Жень, не трогай Путина )) У него своя функция - работать регулировщиком у кормушки и ему на гейропейцев так же плевать, как и на российский люд.
Прививки в Африке,, ЛГБТ в Европе и Омерике, прекрасный способ снизить население планеты
Seit Raziev
НЕ счeтаю, что должны иметь больше, но равные обязаны иметь
Потому что право на создание семьи это право, а не привилегия.
Семья это не про секс, семья это про союз двух людей с соответствующими правами - такими как право не свидетельствовать против друг друга, право прохода в реанимацию, право владеть совместным имуществом, право на наследование первой очереди.
Поэтому в данный момент привилегии находятся у гетеро семей.

Ориентацию невозможно пропагандировать, это все равно что пропагандировать длинные носы или определенный размер ступни. Это то что дается человеку с рождения.
Гомосексуалисты же не становятся гетеро при виде гетеро пропоганды.
Muxrani Samteladze
Я как гражданин России не против чтобы в России регистрировали ЛГБТ браки. Учитывая что Конституция переписала, то и семеНый кодекс можно переписать, где сказано ЛГБТ пары ( семья) не имеют право на получение все возможных выплат на детей, материнский капитал, и иные социальные выплаты. После такого ЛГБТ пары вообще не захотят регистрировать брак.
**ирина* * И правильно, нам в стране пидaрасы не нужны, пусть вымирают за пределами России
Рептилоиды, которые имеют деньги, чтобы править Европой и миром заинтересованы, чтобы народ не размножался.
А зачем у активных и пасивных спрашивать вообще что то?! Они же
Dmitrij Shlyagko
мне всё равно
АЛЕКСАНДР МАКЕДОНСКИЙ (Он же ИСКАНДЕР ЖЕСТОКИЙ) в те времена не назывался геем но это в то время было распространённым занятием. Ну то есть всё зависит от ВОСПИТАНИЯ КОТОРОЕ ДАЛА СЕМЬЯ#ОБЩЕСТВА#МНОГИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ЖИЗНЕННОГО ПУТИ.
Елизавета Бушина Да был себе и был, нам не жалко, вопрос же не в этом. Вопрос, почему люди так внушаемы, и не понимают, что юридически приравнивать гей-пары к семьям это нелогично.
Тут глобально другой переворот. Раньше демократия- это была власть большинства и уважение мнения большинства меньшенством. Сейчас наоборот, меньшенство диктует мнение большинству. Фактически в европе либеральный фашизм, который у них называется цивилизацией. Их предки сами бы своих потомков удавили, если бы смогли.
геи лучше воспитывают детей, чем росеянские быдлородители, которым наплевать на своих "выродков". Да и в целом, мы далеки от Европы. Ну далеко нам еще до их взглядов, поэтому и не понимаем
Кольсон Тим
Угрюмова Светлана Помню, в Швейцарии, голые мужики и бабы по улицам бегали. А оказалось, какой то фестиваль. Да,,, нам далеко до них...
Приведите конкретный пример какие именно права есть у геев в Европе или США, которых нет у простых граждан?
Андрей Панов
Елизавета Бушина А вы вопрос читали? Геи в некоторых странах имеют право заключать брак, так же как семейные пары и пользоваться теми же правами, которыми пользуются пары. Обычные граждане одного пола, например друзья, не могут заключать брак.
Макс Шмидт Однополая любовь противоречит законам природы Это извращение. инвалидность.
Макс Шмидт Ни одно животное не делает такое Только двуногие а значит эти экземпляры бракованные....
Что за околесица? Нет у геев на Западе никаких привилегий, и никаких привилегий не дает семейный статус, иначе бы все вокруг женились, а у нас почти половина браков разводами заканчиваются, а некоторые вообще не женятся.
Послушайте, что говорит Фурсов про мировую элиту и многое станет понятно.
Если кратко, то они просто шизанутые. А если отталкиваться от книги "Россия в кривых зеркалах", то это глобальное порабощение и умышленное лоббирование деградации и возможностей человеческого мозга. И это не только наша планета порабощена инопланетными бандитами.
Геи должны иметь равные права с остальными людьми, а не привилегии.
Ричард Суряно
Семье привилегий быть не должно, не важно гетеро или однополой.
Елизавета Бушина Если б семье не было привилегий, человеческий род бы остановился и вы б не родились. Из вашего вывода логически вытекает, что вам надо прямо сейчас идти и убиться головой об стенку. Вы же этого почему-то не делаете.
Дмитрий Лутовин Этого вообще не следует. Права могут быть только у индивидуумов. Права семьи - это абсурд, а привилегии - тем более.