Общество
я иногда поражаюсь! почему в России не любят правозащитников?! они же за нас, простых граждан, а тут их смерти радуются! (вн)
Если человек радуется смерти, это уже диагноз.
а за что их любить...
Дикость и неблагодарность...
По древней Традиции, не любят тех, кто "Высовывается"-так просто, не вникая, даже не пытаясь понять, что Правозащитники стараются для Блага Народа. Вечная Уравниловка и фасонная стрижка "под горшок"-одинаковая для всех.
Да они нас, "простых граждан", в упор не видят и видеть не желают. Для них люди - мусор, а бабки - смысл жизни.
Уверяю вас, если где нибудь, например на Кавказе, изнасилуют русских женщин, а их мужьям отрежут голову, и всё это снимут на камеру, чтобы донести "информацию" до "правозащитной общественности" , то реакцией будет - гробовое молчание! Как хорошая собака выполняет только команды хозяина, так и правозащитные организации делают то, что им приказывают те, кто их финансирует, а не для кого не секрет, что финансирование их осуществляется, как мы говорим - из-за бугра, лояльность и непредвзятость которого давно уже наела оскомину ...В России, ежедневно убивают и детей, и женщин, и не всегда эти убийства связаны с "бытовухой" - есть и заказные убийства, убийства на межнациональной и межрелигиозной почве, но возникает вопрос - почему смерть, исключительно, правозащитников так волнует зарубежные СМИ, которые узнают про них раньше, чем кто либо . Почему, именно смерть правозащитников "озабочивает и озадачивает" руководителей зарубежных стран, причём закономерными кажутся эти убийства в канун визитов руководителей России в различные страны? Не являют ли "правозащитные жертвы" , действительно - жертвами в большой политической игре, в которой кому-то очень хочется иметь против России лишнюю, хоть и краплёную, карту в целой колоде претензий и требований? Ничего тайное, рано или поздно, не становится явным !
Интересно, кто из них - за нас, за простых граждан? Да у нас денег таких нет, чтобы они нас защищали))) . А смерти радоваться- глупо.
Они все американские шпиёны и Израильские, готовят погибель русским, а защищают только явреев. Нахер нам такие защитники сдались.
Да уж очень они СЕЛЕКТИВНЫ, эти "правозащитники". За пришельцев горло дерут, а коренных - славян - в упор не видят.
Хозяева, видите-ли, виноваты, что гостям хамить не дают.
Подите им докажите, что правозащитники и адвокаты не продажные шкуры :-)).
эти правозащитники что не тех защищают
Давно ли слово " правозащитник " перестало быть равно словосочетанию " чеченское лобби"? А в советские времена можно было смело назвать любого правозащитника агентом влияния Запада. Те же "Хельсинкские группы ". Человек умер - горько . И радоваться чьей-то смерти - это уже диагноз. Не важно, кем он был, он был человеком.
"не любят" одураченный правительственной пропагандой.
Не любят и те, кому по долгу службы положено не любить.
Те, кто это пропаганду и разводит.
Всё во благо олигархии.
Те, кто это пропаганду и разводит.
Всё во благо олигархии.
То что, чужой смерти радуются - не красиво.
Но на Руси испокон веков было такое понятие - Заступник Народный. Они это делали бесплатно и во благо народа. За это их любили, и их дела и образы остались в сердцах людских и легендах.
Новое явление "правозащитник" было внедрено к нам с Запада, подкармливалось на их деньги и интересам государства и народа вредилило.
По сути, это пятая колонна внутри страны, прикрывающаяся красивиыми лозунгами, но стремящаяся к одной цели - страну разрушить.
Помню сколько визга было, когда Ходорковского сажали! А был бы какой трудяга с автобазы - никто бы и внимания не обратил. Исключение - материнские комитеты по защите прав военнослужащих. Вот это самоотверженные люди, им при жизни можно давать ордена героев России!
Правозащитников не любят не жители страны (кроме одурманенных пропагандой) , а правительство, которое нарушает права и по умолчанию просто обязано не любить защитников этих прав. Ну и им подпевают дауны неимеющие разума и собственного мнения.
*Правозащитники* - НИКОГО еще НЕ спасли. .
НИГДЕ... и НИКОГДА в России. . :-)
Пистелей и болтунов - за счет западных денег - в России не любили НИКОГДА..
НИГДЕ... и НИКОГДА в России. . :-)