Общество

Россия имеет ядерное оружие. Для чего? Ведь у простых граждан России и братьто нечего. Что можно взять, у них уже

взяли свои соотечественники. Так что защищать то им нечего. И поэтому Россия приобрела Ядерное оружие что защищать богатых, которве обокрали свой народ. Так что простому народу война не нужна, и оружие тоже, это просто ошибка в сознании людей. Или власть свой народ обманывает, врет на каждом шагу.
Ну так не простые же граждане имеют ядерное оружие, а господа зажиточные.
Vitalik Gurschii
Лучший ответ
Умолкни, вражий голос.
А его (термояд) г-н Сердюков точно ещё не того? Может и нет уже ни хрена, извиняюсь?
Анна Морозова
аргумент "устрашения"...а в каком техническом состоянии всё находится-ещё вопрос...
Марина ***
ну кто вас обокрал то))
При всем уважении к вашему мнению я скажу что проявлять недовольство бессмысленно! Это приводит только к ухудшению отношений страны к вам. Вы хотели бы жить в странах Африки? Там еще хуже! Если мы научимся благодарить за руки, за ноги, за зрение за воду и за каждый новый день, то тогда жизнь нам ответит тем же. Подобное порождает подобное. Это закон вселенной, который действует везде. И в России и на Марсе!) Желаю вам вырваться из порочного круга негативных мыслей и принять ответственность за свою жизнь!) Удачи вам во всех начинаниях!
Andok Karapetyan
1. Богатыми никто просто так не становится. И что по вашему можно украсть у ''простого народа'' ?! Все богатства свои они заслужили и заработали.. . 2. Ядерное вооружение залог безопасности 3. Вы считаете себя умнее всех? Разговариваете о том что оружие и войны ошибки сознания людей.. . Ошибка вашего сознания в том что вы лезете в то что не понимаете... правительство тратит триллионы рублей на содёржание армии чтобы такие как вы могли сидеть спокойно дома
Ядерное оружие служит ядерным щитом каждого государства! До тех пор пока каждая страна будет вооружена ЯО ядерной войны не будет, но стоит только хоть одной отказаться от него и тут-же полетят ракеты ((( Суровая правда жизни!
а вдруг воровские законы еще кому нибудь смогут навязать
Elina Mannapova