Общество

Почему вот Иран не имеет права иметь ядерное оружие,а США имеют ?

Потому что США не хочет.. . И существует соглашение о нераспространении ядерного вооружения в мире. если бы сами США не лезли со своими интересами в другие государства, наверное, так оно и было бы...
Наталья Соколова
Лучший ответ
Нельзя шимпанзе давать хлопушку. )) она перепугает соседей по лианам.
Потому что раздачей прав ныне ведают именно США (надеюсь, временно).
Ну вот такая мафия. Есть несколько стран, которые завели себе бомбы первыми. А потом договорились, что больше никому не позволят их иметь. Просто так.
Аселя Аселя
да по тойже причине по которой не должен иметь оружия и преступник и просто не дружащий с мозгами в любой стране .. не только в иране..
Анна Groziks
Кто раньше встал, того и брюки...
Иран имеет право иметь ядерное оружие, и даже имеет право применить его против Израиля
у США уже есть. а у всяких религиозных буйнопомешанных царьков.. . хотите еще парочку хиросим?
потому что США-гегемон.. . хочет - нападает на страну, хочет - уничтожает Югославию, хочет - бомбит Ливию . и никто ничего поперёк сказать не может .
Это нормально.
Лучше бы вместо США написал (а) Израиль.
Ольга Зуева
потому что у него его не было а у них было
его и так много. А если по делу, то это повод, для того, чтобы отбить нефть, как ты думаешь, будет ли кто нападать, если у тебя есть ядерная бомба, для обороны, но нечем поживиться? вот если у пингвинов будет ядерная бомба, то их бомбить не будут
Потому-что согласно эволюции- им еще лет 100-150 надо по пустыни побегать.. . потом - можно!!!