Общество
Почему европа перестала верезжять что Россия ударит ядерным оружием по укре, с тех пор как Россия разместила ядерное
оружие в Беларуси ? Боятся накаркать ?
Потому что ядерная война не является целью войны, которую развязал коллективный запад на территории так называемой Украины
Да все они уже знают))) чем делотконяттся)))
У одного такого оружия спустил воздух.
Россию боятся, поэтому не лезут защищать Украину живыми силами!
Иди займись чем-нибудь полезным и не визжи тут.
Вообще Европа не разгоняла так тему ядерной войны как российская пропаганда. Соловьев и генералы армии Гурулев в прямом эфире призывали к ядерной войне
Западу нужно постоянно напоминать, что его безудержная агрессивная политика рано или поздно может привести к применению по нему ядерного оружия...
Верно . Верещать -это одно ,а бояться -другое .
Не очень расстроишься, если узнаешь, что практически никакого ядерного оружия у Москвы возможно давно нет. Это союз всех республик смог создать ядерный щит, современная Россия может только брызгать слюной. Украинские ракеты Сатана давно никто не обслуживает и все сроки годности прошли. Одна ракета Сармат (копия украинской ракеты) поставленная на дежурство, не факт что полетит. На испытаниях взорвалась.
Стратегические бомбардировщики ТУ Россия донашивает и новых производить не способна.
Сказками о "могуществе" тебя отвлекают от того, что триллионы полученные от продажи природных ископаемых, давно или украдены, или пущены на ветер в войне и прочих авантюрах.
Потому что путина еще в прошлом году предупредили из Лондона - если он применит ЯО, как грозился, то Великобритания сразу же применит ЯО против России. Самостоятельно, а не с разрешения НАТО. Вот после этого пyтлep и сел на жопу)