Общество

Кто в России контролирует ядерное оружие? Неужели при нашем бардаке оно еще под контролем?

Apanas On
инопланетяне! вообще все ядерное оружие на планете под их контролем! люди же как дети! не дай Бог руку в розетку засунут! или палас подожгут! нужен объективный контроль! если не сказать больше! надзор !!!
Вова Гурков
Лучший ответ
что-что, а к такой вещи прямое отношение очень серьезное и хорошо охраняемое.
это вам не спички))
где бардак увидели? чем дальше чем меньше бардака. меньше слушай СМИ. они истерику быстро поднимут
С!
Светлана !!!
Если у Вас в голове бардак, то это не значит, что и в других тоже .
Это джокер.))))
Милый Ангелок
Поверьте они не полетят просто так. Очень много людей останутся без работы.
Все дкмают шо кто то там, и оно таки проходит.
Ракетные войска стратегического назначения (РВСН) — отдельный род войск Вооружённых Сил Российской Федерации, сухопутный компонент стратегических ядерных сил. Войска постоянной боевой готовности. [1] Предназначены для ядерного сдерживания возможной агрессии и поражения в составе стратегических ядерных сил или самостоятельно массированными, групповыми или одиночными ракетно-ядерными ударами стратегических объектов, находящихся на одном или нескольких стратегических направлениях и составляющих основу военных и военно-экономических потенциалов противника. [2]

На вооружении РВСН состоят все российские наземные межконтинентальные баллистические ракеты мобильного и шахтного базирования с ядерными боеголовками.

Ракетные войска стратегического назначения образованы 17 декабря 1959 года. Штаб РВСН расположен в поселке Власиха. Командующий РВСН — генерал-полковник Сергей Каракаев.
много ли работоспособных средств доставки осталось?
Ki Ng