Общество

Почему некоторые думают, что в случае большой войны, Россия применит ядерное оружие - это же абсурд

конечно применит, ведь воевать придется не с папуасами, а как привыкли воевать эти не папуасы, обычно они наносят удары томогавками, и вот прикинь летят эти томогавки как отличить какая у них начинка, ответ не как . значит придется наносить упреждающий удар РВСН, итог поздравляю мы начали ядерную войну .
Лилия Манушина
Лучший ответ
не будет большой войны никогда.
Наша военная концепция допускает превентивные ядерные удары.
Применит, если за%бут.
Вот потому на РФ никто и не нападает.
Знают уроды, что им сразу наступит "всемуконец"
Первой-нет...
Люда Авсяник
Это не абсурд, это - реальность. И именно эта реальность доводит до бессильного бешенства желающих решить свои проблемы за счет войны с Россией )
Так лучше всем конец, чем рабами жить.
Не абсурд. Запросто (и не надо всем рассказывать, что это не так, пусть боятся)
Ирина Филина
ПЕРВОЙ НЕТ- А ПОТОМ УЖЕ ПОЗДНО БУДЕТ
нет не абсурд. Чтоб украина и хунта не была вечным раздражителем и инициатором войны её просто сравняют с землёй и сделают не пригодной для жизни земли на долгие годы, в обмен на сокойную жизнь. России нет смысла долго воевать и тратить ресурсы! . Но лучше бы чтоб и Япония вернула Америке ядерный долг.
Почему же нет..?? То, что на Земле раньше были войны с применением ядерного оружия - подтверждено множеством древних документов и артефактов. Так что мешает повторить это ещё раз?
Ну почему. Америкосы давно уже первые применили ядерное оружие против Японии, зато шелковая сейчас перед ними, як ягненок.
Впрочем ядерные взрывы всегда использовались в мирное время: для создания каналов, интенсификации добычи нефти и пр.
а где так мыслят? в убн? в естонии? в сша?
Думаю ядерку применят только при полномасштабной 3й Мировой. Причем применят агрессоры. Вряд ли Россия станет им.
Энже Хузина