Общество
СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ ПРАВИЛЬНЫМ ЕСЛИ РОССИЯ ПРИМЕНИТ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ ТУРЦИИ?
Ваше мнение может повлиять на принятие решения по нанесению возможного удара
только если пару водородок
я еще не идиот, чтобы находясь с врагом в лифте, пытаться убить его гранатой
Звёздочка ******
ты просто не знаешь радиус поражения, он не такой большой как многие его представляют.
Сердалы Тулебеков
ты с врагом попал в один лифт и у тебя граната.. Сказка пиндосовская... :))
и брехляндии
Ядерное оружие пригодится для более крупной рыбы.
Кишка тонка.
С Турцией справимся голыми руками.
Да ядерное оружие не для того чтоб им раскидыватся, тем более к соседям .
Сохрани, Господи, и помилуй!
Проблема в том идиоты, что против Турции ничего нельзя применить. Она член НАТО. А один из пунктов договора, гласит: если против любой из стран блока, будет совершена военная агрессия любой из третьих стран - на её защиту включается весь блок НАТО. Это во первых. А во вторых, с самими турками и без НАТО шутки плохи. Никаких у рашки шансов, против одной даже Турции.
Звёздочка ******
Если применить против Турции массированный ядерный удар, это 100% поражение Турции в течение 1 часа. НАТО при этому точно не вступится, это 100%. За Турцию она не пойдет, также как и например и за Польшу.
как обама скажет так и будет
нет, тоды отдыхать негде будет, да я поцифист
Если ботокс проникнет в моск, то все возможно)
А как потом отдыхать на фонящих бета излучением пляжах ? ))
Конечно, тогда Путин уже точно войдет в историю.
Нет, не считаю. Я знаю, что её можно разгромить и обычным. А если не смогут - то туда дуракам и дорога. В 888 также хотели по грызунам ядрёнбатоном шарахнуть. А пока разбирались что к чему победили обычным оружием.
О ядерная война это супер, а то конец света уже просрочили, обещали в 2012 году, но както не сложилось, думаю 2016 будет не хуже.
P.S. Этого барахла собралось у многих и стоит кому то начать...
Хороший вопрос!.. На засыпку...