И уничтожить сотни тысяч людей ?
Это бы была третья мировая - и наверное конец света (((
Общество
А почему вы гордитесь своим президентом - который заявил - что готов был применить ядерное оружие против Украины ?
От собака, здохнув би він
В решающий момент можно и блефануть... как настоящему дворовому пацану.
Не говорил он такого. Внимательно смотрите фильм "Крым. Путь на Родину" . Он только сказал что ядерное оружие в боевой готовности находиться. Для вашего сведения они всегда в таком состоянии.
какое отношение имеет Штирлиц к усрании?
Борману будешь брехать..
Мой Президент тот, за кого я 18-го марта отдал свой голос.

Всё больше убеждаюсь, что чернобыльская авария катастрофически повлияла на мозги огромного множества хохляков
Где он якобы говорил, что - против Украины ?
Скажу тебе по секрету, любое государство обладающее ядерным оружием потенциально всегда готово его применить в случае необходимости по любой территории, хоть соседнего государства, хоть за океаном, лишь бы средства доставки соответствовали. Кроме того, любое государство обладающее хоть какими-нибудь вооруженными силами всегда потенциально готово их использовать, в том числе и не на собственной территории.
Так что, должен тебя расстроить. И Обама готов применить ЯО где угодно, и Путин, И даже Северная Корея. Просто это как бы подразумевается всегда. Не все об этом говорят прямо. А иначе зачем нужно ЯО? Чтобы просто было? ))) Да, совсем не обязательно его применять. Но напомнить - иногда бывает нужно.
А твой Президент не намерен использовать оружие против других стран? У него нет оружия? Если оружие есть и он говорит что не будет его применять - то он врет. Если говорит что может применить - это истина. А про Путина.... что он там сказал не знаю точно. Но в контексте твоего вопроса - он сказал истину.
Другой вопрос - что может быть тебе лично эта истина не приятна. Но так устроен мир. Он устроен не нами.
Чёт в твоей башке всё перепуталось?!
Это же Капительман-Тимошенко собиралась бомбить Новороссию атомным оружием!...
но твоя Йуля, совсем не президент, ты её пока, что не выскакал на майдане...))))))
эта крыса ни к чему не готова ...
потому что обама настоящий презедент
кто тебе сказал что гордимся? :-))))
Не свинею ж пишається! Який обікрав і вбиває весь народ український.
Антон Чернышев
Сен гебрамыз, мен бельмейдым!
Сен бас кайда барасым?...
...шешенамыз сеггеин, джаляп!
Сен бас кайда барасым?...
...шешенамыз сеггеин, джаляп!
пиздеж чистой воды
ты о ком? об Обаме или о ПарАшенко?
против кого? украины ?))) не смеши мои тапачки . ахахаахах! ВСУ шахтёры пинками разогнали а ты про ЯО!
а че у тебя какой фашик на аве стоит? а че бы нам не гордиться то президентом то своим? или ты лично слышал что он это где то сказал? так что не надо тут нажалость давить) профукали крым не ищите виноватых) виноваты только вы сами) нужна была Европа пожалуйста, получайте) чего хотели того и добились) плакаться поздно)
Наталья Кабанова
бесит, когда про Крым говорят как про вещь... ребят не вы нас забрали) мы к вам вернулись... убежали от укропов просто...))) и огромное вам спасибо за помощь!
...тогда в феврале никто не знал чем закончится всё...все боялись, что хохлы нам устроят тут майдан.. просто уже они надоели и шли до конца... после наших вернувшихся беркутят оттуда-готовы были на всё...лишь бы не под хунту... тут Россия помогла-нам че нужно было отказаться?
Ты понял че сказал?
34343
где говорил? доказательства пожалуйста
Юлия Железниченко
кино смотри по РТР
Андрей Улыбин
Ну фильм посмотри ваш - Дорога домой - про аннексию Крыма