Сначала власти РФ утверждали, что вторжения в Украину не будет.
Потом стали утверждать, что не будут применять ядерное оружие против Украины.
Даже не знаю, насколько они последовательные в своих противоречиях.
Но надеюсь, что здравый смысл на этот раз возьмёт верх. И применение такого рода оружия не будет.
Общество
Может ли Россия применить тактическое ядерное оружие на Украине?
Это все равно что выстрелить себе в ногу.
Скорее по Англии и США, будет больше пользы.
Айжан Сагындык
Старуха гадит
Никогда и низачто. Это сделают "они сами".
зачем? там нет центров принятия решений))
Читай доктрину применения ЯО. Там подробно описаны все случаи применения.
Когда начнётся поражение, так путин сразу схватится за ядерную кнопку
Нет необходимости. И так сдаются.
На кой ? они и так там прекрасно ЭВАКУИРУЮТСЯ , а вот сдачу в плен и содержание сатанистов надо сделать платной ! )))
Mansur _
оформить "персональные кредиты" на 50 лет, пусть отрабатывают)
Россия закупает в Житомере титан ,а в Сумской области кварцит,90 % добычи уходит в рашу ,без этих компонентов не выстрелит ни один патрон
Нет такжен как химическое и биологическое оружие. Когда боевики сидели в катакомбах Азовстали. Диванные эксперты из штанов выпригивали предлагая затравить их "черемухой" но военные ВС РФ умные казалось бы просто залить в катакомбы пару тон черемухи и боевики сами повыскакивают. Но было ясно поступи так и Россию бы стерли с лица земли. Тоже и с ЯО любое применение ЯО будет означать очень плохой финал России.
Кристина Геринг
Все верно, только не потому что боялись что Россию стерут с лица земли, как вы это представляете, а потому что главная задача СВО провести без лишних жертв, стараясь сохранить людей.
Андрей Улыбин
Против Ассада устроили провокацию с химическим оружием. И что, стерли?
Этот дебильный вопрос сто раз обсуждали- конечно нет, при чем тут Украина, зачем если долбить так по их хозяевам и в ответ а не так просто.
Неадек ват
Нет, Путину никто не даст. Иначе будет ответ. А разведка у США хорошая, они изначально узнают о подготовке
Олег Жаронкин
))))) вера в США у дураков непоколебимая )))) веруй далее сын мой тупой )))
Олег Жаронкин
Хотя Западным ценностям там хз кто мужик а кто баба )) тебе ли не знать ))