Общество
Будут ли на Украине испытывать тактическое ядерное оружие?
Нет
украина скоро пустыней станет....оазис будут искать
Не будут.
Если верить экспертам, то ситуация с возможным применением ядерного оружия (ЯО) вот какая.
Стратегическое ЯО является только оружием УСТРАШЕНИЯ, и никогда применено не будет, потому что это влечет за собой неминуемую гибель всего человечества. Тактическое ЯО теоретически может быть применено, но при этом фактически будут уничтожены все страны, имеющие отношение к удару ЯО. То есть, страны, против кого будет направлен удар, и страна, которая совершит этот удар. В настоящий момент, - по мнению экспертов, - ни одна из стран, владеющих ЯО, не готова применить его даже в тактических целях, потому что не хочет причинить сама себе смертельный ущерб, который неминуем.
Екатерина Минченко
Значит твои эксперты идиоты и им нужна срочно справка...) ПО тем странам, которым Россия нанесёт ПЕРВЫЙ превентивный удар, ответа уже не будет из-за отсутствия команды сверху! Некому будет дать коды к баллистическим ракетам, а если всё же коды будут, то "Колибры" у берегов США просто подорвут саму шахту с ракетой. После удара все корабли США у берегов потонут, а Россия начнёт охоту за каждым авианосцем, как и всеми военными базами на всей планете! Охотники станут дичью...)
А что типа, Брянская, Белгородская, курские области, днр, лнр, уцелеют? Ну смешно читать про ядерное оружие, которое ничем от тактического не отличается.
но если вы котеенок!
и вас зовут васильем!
то лучше,чем воронеж
нет города нигде.
и вас зовут васильем!
то лучше,чем воронеж
нет города нигде.
Перед концом света если только. Европу и Америку туда прямо тянет...
Типун тебе на язык.
Если страны которые имеют ЯО обменяются друг другу то погибнут человечество вся земля. А на Украине будет армагеддон Чернобыль номер два все соседние страны даже Россия пострадает не то что Донбасс. По всей Украине понастроено химзаводы электростанции дамбы водохранилищ. И вообще можно вспомнить Хиросиму и Нагасаки.
Испытывают оружие не в условиях начавшегося конфликта. Оно уже испытано, если на вооружении находится. А применять будут вряд ли.