Общество

Вот и дождались. Мировой (сионизм) хотел сказать терроризм, завладел ядерным оружием. И к чему это приведет.

Мировой сионизм поднял дикую шумиху вокруг выступления иранского лидера, который посмел выступить против Израиля, являющегося символом мирового сионизма. Но ни один орган массовой информации даже не подумал прокомментировать это выступление. Где это было сказано, по какому поводу и т.д. Но шила в мешке не утаишь. На трибуне, с которой прозвучало это слово, было написано не Израиль, не иудейский народ. Там было написано "SIONIZM". Это прямо свидетельствует о том, что сионисты нас уже не считают за людей. Все народы для них - это "рогатый скот", гои. Но никто не пишет о том, что у истоков рождения терроризма стоит Израиль, начавший политику "прихватизации" палестинских земель. Малое искушение, отражающее менталитет сионских мудрецов, их страсть к "прихватизации" чужих ценностей породил мировой терроризм. Всему миру внушается мысль, что Ирак разрабатывал оружие массового уничтожения, но эта была дезинформация. Сегодня всему миру снова внушается идея об иранской опасности, что Иран работает над созданием ядерного оружия, но никто не публикует информации о том, что такая работа ведется в Израиле. Израиль приобрел три дизельных подводных лодки, на борту которых могут базироваться крылатые ракеты с ядерными боеголовками, сообщает газета The Washington Post со ссылкой на ряд бывших сотрудников Пентагона и государственного департамента США. Новое приобретение Израиля впервые позволит этой стране владеть оружием массового поражения на земле, в воздухе и на море. Впервые американские военные наблюдали за испытанием крылатых ракет Израиля два года назад. Тогда израильские военные проводили пуск в Индийском океане, недалеко от берегов Шри-Ланки. Аналитики из США не исключают возможности того, что крылатые ракеты израильтян могут нести ядерные заряды. На протяжении долгого времени Израиль отказывался комментировать информацию о наличии у себя ядерного оружия. По сведениям США, сейчас в наличии у израильтян имеется существенный ядерный арсенал, состоящий из ракет малой и средней дальности. Кроме того, часть ядерных боеприпасов Израиля может быть доставлена авиацией или посредством крылатых ракет «Гарпун».
Все делается, чтобы расколоть исламский мир и в остальном мире посеять недоверие, может быть точнее ненависть к исламу.
Оленька Оленька
Лучший ответ
Миша Болтачев Делает это всё по большому счёту Израиль и Америка.
По мнению экспертов по стратегических оборонным проблемам, в том числе и в России, Израиль обладает ядерным потенциалом уже более тридцати лет и никогда, кстати, ни одной, в том числе и арабской стране, ядерным оружием не угрожал. После того, как в исламском мире появилось ядерное оружие, в Пакистане, и он "поделился" ядерными технологиями с Ираном, Израиль принял меры по совершенствованию своего ядерного потенциала, потому, что всерьез принимает угрозы невменяемых руководителей исламской республики. Имея очень маленькую территорию, Израиль, совершенно естественно решил создать потенциал, для удара возмездия, выведя, часть своего ядерного потенциала в мировой океан. Израиль не имеет возможности приобрести АПЛ с баллистическими ракетами, ему это просто не по карману, поэтому он, вероятно, самостоятельно создал крылатые ракеты, для их размещения на подводных лодках типа "Долфин". Три такие лодки, проект 208, построены по заказу Израиля в Германии и поступили на вооружение в период 1996-2006 года. Сейчас Израиль хочет приобрести еще две такие лодки. В этом случае он сможет иметь реальный потенциал ядерного сдерживания, подобно Британии и Франции. Две лодки на боевом дежурстве в океане, две на базе на обслуживании и одна, по необходимости, на ремонте и модернизации. Крылатые ракеты Израиль сделал самостоятельно, американцы с 1991 года отказывались передать Израилю подобные носители. Израиль, совершенно разумно, пологается в вопросах ядерного сдерживания на свои собственные силы, потому, что только угроза ответного ядерного удара может остановить такую страну, как Иран. В этом нельзя рассчитывать на друзей и союзников. Я это пишу не для Михайлова.. . с ним на эти темы говорить бесполезно.
Нда, интересно, как они будут это использовать.. . Как теперь бедными и обиженными прикидываться-то?)
Асан Садыков
самое противное в этом вопросе что ничего нельзя изменить сейчас, если это делать быстро то погибнут миллионы, а если медленно, то у миллионов сложиться впечатление что всё акуенно, просо был этап развития человеческого общества, к сожалению потешить себялюбие не удасться=) поэтому предлагаю тихо и хорошо делать своё делол.
Бедненькие, несчастненькие еврейчики.... Кто бы вас пожалел..